Поддержка управления версиями в Microsoft Word 2007

когда я собираюсь редактировать документ Microsoft Word, я могу сделать отмены и повтора. Если я закрою этот документ, отмена и повтор будут недоступны. Если и как Microsoft Word поддерживает SVN или любой тип управления версиями? Можно ли переключаться между версиями документа?

4
задан Peter Mortensen
29.04.2023 3:57 Количество просмотров материала 3252
Распечатать страницу

4 ответа

самый простой способ сделать это, чтобы позволить отслеживание изменений в документе (подробнее об этом в этой часто задаваемые вопросы):

отслеживать изменения-это способ для Microsoft Слово, чтобы отслеживать изменения, которые вы make to a document. Вы можете после этого выберите принять или отклонить те изменения.

допустим, Билл создает документ и электронные письма его коллеге, Ли, для обратная связь. Ли может редактировать документ с изменениями дорожки на. Когда Ли посылает документ назад к Биллу, Билл может посмотрите, какие изменения сделал ли.

отслеживать изменения также известный как красная линия или красная линия. Это потому что некоторые отрасли, традиционно нарисовать вертикальная красная линия на полях показать, что какой-то текст изменился.

здесь статьи о том, как можно включить и отключить эту функцию.

2
отвечен alex 2023-04-30 11:45

Word 2007 имеет возможность сравнивать два файла Word-на самом деле, если вы используете TortoiseSVN для взаимодействия с репозиторием Subversion и просите diff файла word в вашем репозитории, он запустит Word в режиме сравнения.

Если вы хотите вручную вызвать эту функцию в Word 2007, перейдите в обзор > сравнить и выберите сравнить...

2
отвечен Sliff 2023-04-30 14:02

там раньше была функция для сохранения нескольких версий документа в том же файле, но это было удалено в Word 2007 (хотя он все еще может читать файлы с версиями, которые были созданы с более ранними версиями Microsoft Word).

одним из вариантов было бы сохранить ваши документы в одном из онлайн-сервисов резервного копирования, которые автоматически сохраняют изменения для вас, такие как Коробка.

вы также можете попробовать CS-RCS в качестве контроля версий система. Я думаю, что он имеет хорошую обработку для файлов Word (например, вы можете сравнить любые две версии, и он показывает их как набор изменений в Word).

2
отвечен swref 2023-04-30 16:19

мы разработали интеграцию Microsoft Office с Subversion -MagnetSVN.

С MagnetSVN вы можете:

  • запись истории изменений документа;
  • отменить последние изменения, даже если вы только что открыли документ.

вы можете скачать MagnetSVN на нашем сайте и попробовать бесплатно.

2
отвечен Eugenek 2023-04-30 18:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх