Синхронизация закладок Chrome с Delicious

Я использую Google Chrome. Я люблю быстрый и быстрый чувство. Я думал, что буду скучать по дополнениям Firefox. Но на самом деле нет.

однако, я использовал вкусные активно и хотят продолжать делать то же самое. Я скучаю по синхронизации моих закладок с delicious.

какой самый простой способ синхронизировать закладки Chrome с delicious?

дополнение:

Я вижу и понимаю, что хороших "дополнений" как таковых нет. Я не возражаю даже простой cron, который я могу планировать каждый день. В конце концов, может быть, мне просто нужно написать один.

2
задан Lance Roberts
05.02.2023 3:48 Количество просмотров материала 2479
Распечатать страницу

7 ответов

Я также ищу аналогичное решение.

Я использовал Delibar, и я очень подумываю о том, чтобы снова его использовать. Я бы хотел, чтобы он был сделан в расширение Chrome, но поскольку вы можете настраивать сочетания клавиш для различных задач, это может быть более предпочтительным, поскольку я не знаю никаких расширений, которые имеют настраиваемые сочетания клавиш.

Я бы рекомендовал его в качестве альтернативы на данный момент. Pro версия $10, хотя.

http://www.delibarapp.com/

2
отвечен Jake Hawthorn 2023-02-06 11:36

Я вижу много дополнений, которые дают вам функциональность для добавления и просмотра закладок от Delicious, но изо всех сил, чтобы найти какой-либо синхронизации с тем, что вы уже есть в Chrome.

есть надстройки для Chrome использовать вкусные, но тогда вам придется вручную скопировать все ваши закладки Chrome в Delicious.

существует также полезный статья в блоге подробно, как добавить эту же простую функцию без этого дополнения, смотрите шаги ниже: (вероятно, самый простой способ)

  1. откройте страницу справки вкусные букмарклеты.
  2. нажмите Control+B, чтобы показать панель закладок Chrome.
  3. все еще на странице букмарклетов найдите инструкции для Safari.
  4. перетащите две ссылки в панель закладок.

Я думаю, сидеть сложа руки, пока некоторые яркие искры придумывает идеальный дополнения для синхронизации, что это уже в Хроме. Вероятно, это не будет долго, теперь, когда ребята Chrome завершают свою собственную функцию синхронизации.

1
отвечен Kez 2023-02-06 13:53

официальное расширение Delicious все еще находится в бета-версии, но, на мой взгляд, оно прекрасно сочетается. вот так.

1
отвечен user23004 2023-02-06 16:10

Я столкнулся с аналогичной проблемой. Ничего из Delicious.com плагины для Chrome будут сохранять закладки как в закладки Chrome, так и в Delicious. Те, которые говорят, что они синхронизации синхронизации закладок, вы устанавливаете с ними, которые не появляются в обычном закладок Chrome.

Я хочу, чтобы просто нажать на звезду и сохранить его вкусно. Я нашел того, кто сделал это, хотя это немного грубо. вкусные плагин хрома Олег.Атаманенко, перехватывает обычная хром "звезда" для закладок, воспитывая регулярное диалоговое окно закладки Chrome кратко, сохраняя его, а затем воспитывает диалог, чтобы сохранить вкусный с предлагаемыми тегами и тому подобное.

Это соответствует моим потребностям, так как я планирую синхронизировать мои закладки напрямую / вручную с Delicious каждые несколько недель, чтобы я мог получить все, что я пренебрегаю тегами. И я не использую папки для своих закладок. (И я импортирую свои закладки в установку wordpress и сортирую их по старая карга...)

Я пробовал около 6 плагинов, и это единственный, который я нашел, что сохранены как вкусные и в закладки chrome. Возможно, я ошибаюсь в этом выводе, но это то, что я видел, и то, что лучше всего отвечает моим потребностям.

1
отвечен tomcat23 2023-02-06 18:27

Если вы ищете надстройку, как функциональность, другие ответы с букмарклетов просто отлично и должно работать.

однако, если вы хотите, чтобы ваши вкусные закладки как часть вашей панели закладок, вам придется пройти несколько шагов дальше.

  • получить версию разработчика Chrome (Не пугайтесь. 99% времени это очень стабильный)
  • получить Xmarks плагин для Chrome Dev версии. (бета-версия этого плагина доступна. ... Она утонула ... это требуется)
  • XMarks позволяют импортировать вкусные закладки во время их установки. см. изображение ниже.

enter image description here

1
отвечен priyankpatel 2023-02-06 20:44

сегодня, Chromicious все, что вам нужно.

search bookmarkspreferences

1
отвечен cregox 2023-02-06 23:01

Я наконец-то получил что-то, что работает. Вы выбираете теги, которые вы хотите, и он помещает их в папку или (т. е. вкусные > тег > ссылки) или прямо в ваш бар.

https://chrome.google.com/webstore/detail/delicious-bookmark-bar-sy/agabedjjbijfpccchcmpfpcdfnlpjkoj

Я доволен этим и одним из многих расширений для добавления закладок: D

0
отвечен RLZaleski 2023-02-07 01:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх