Отображение количества сообщений в группе в Outlook 2010

в outlook 2010 я не могу показать количество сообщений в определенной группе. Например, я классифицирую свои сообщения, а затем, когда я сортирую по категориям, нет никакого способа показать количество сообщений в этой категории(этих).

предыдущие версии outlook будет делать это по умолчанию, но я не нахожу параметр, чтобы сделать это в Outlook 2010. Если это невозможно, есть ли способ легко подсчитать эти сообщения в группе/категории?

13
задан Brendan
26.11.2022 19:51 Количество просмотров материала 2494
Распечатать страницу

2 ответа

Я сделал это с пользовательской папкой поиска, а затем добавил ее в мое представление "Избранное" для удобства.

Я щелкнул Правой Кнопкой Мыши по папкам поиска и сделал "Новая папка поиска..."

Выберите нижний вариант в списке, чтобы создать пользовательскую папку поиска.

Нажмите Выбрать и дайте ему имя. Для критериев перейдите на вкладку "больше вариантов" и установите флажок "Непрочитанные" и сохраните его.

Наконец, выберите папки, которые вы хотите подсчитать / включить, и вы сделанный.

Если вы хотите его в списке избранных просто щелкните правой кнопкой мыши на новой папке пользовательского поиска и " добавить в избранное."

надеюсь, что это поможет.

1
отвечен Chris_K 2022-11-28 03:39

для Outlook 2010, выделите вложенную папку в папке "Входящие" или выделите сам почтовый ящик, щелкните правой кнопкой мыши и в раскрывающемся меню выберите Свойства. На вкладке Общие в окне Свойства вы увидите опцию по умолчанию "показать количество непрочитанных элементов". Чтобы изменить эту опцию, чтобы вы могли видеть общее нет. сообщений в папке, просто нажмите на переключатель, который говорит "показать общее количество элементов". Работает как по волшебству!

0
отвечен keeneke 2022-11-28 05:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх