Remap ключи от SteelSeries G6v2

Я купил g6v2 от steelseries для механического ощущения клавиатуры

к сожалению, они отключили левую клавишу windows и заменили ее чем-то похожим на клавиши "FN", часто встречающиеся на ноутбуках. Путем отжимать "стальную кнопку серии" и F1-6, Вы можете достигнуть характеристик управлением средств как Том up/down, игра/перерыв ...

Мне очень нравится левая кнопка windows. Это позволяет быстрый запуск и проводник ярлыки. Это позволяет всплывающее меню Пуск windows, в то время как моя правая рука все еще на мышке.

можно ли повторно сопоставить этот ключ с ключом windows?

21
задан user1190
17.12.2022 6:21 Количество просмотров материала 2661
Распечатать страницу

2 ответа

к сожалению, ключ SteelSeries функционирует как ключ " FN " на a клавиатура-это позволяет использовать дополнительные функции на F1-F12 ключи в верхней части доски.

но эта функция вшита и запрограммированы в доску, так его нельзя изменить, чтобы сделать что-то другое.

2
отвечен Andreas 2022-12-18 14:09

мой обходной путь для этого состоял в использовании клавиши Ctrl В качестве команды и клавиши Windows (Command) в качестве менее часто используемого Ctrl.

Это имеет дополнительный бонус чувства естественности, так как клавиша command для Mac работает как клавиша control для Windows. (Все, кто подходит к моей клавиатуре, используют ее так, как их первый инстинкт. Даже я постоянно забываю, после 9 месяцев использования клавиатуры ПК с Mac. Это также то, как я устроил это для своей матери.)

0
отвечен Patrick Fisher 2022-12-18 16:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх