Перенастройте устройство Windows Embedded 7, чтобы сохранить изменения

мы используем экран samsung с встроенный ПК под управлением Windows embedded 7. Когда мы устанавливаем это год назад, мы изменяем некоторые параметры, чтобы предотвратить компьютер, имеющие какие-либо изменения, сохраненные при выключении.

Это сработало хорошо... но теперь нам нужно внести некоторые изменения и не могу вспомнить или найти инструкции о том, как отключить эту функцию... кто-нибудь может помочь?

7
задан ᔕᖺᘎᕊ
18.04.2023 0:10 Количество просмотров материала 2652
Распечатать страницу

3 ответа

наверное, у вас есть набор writefilters. Используйте их менеджер сто отключить их или заставить писать с помощью опции "commit".

помните, что включение/выключение writefilter происходит только при перезагрузке. Таким образом, после отключения фильтра вы должны перезагрузить систему, прежде чем начать вносить изменения.

Это менеджер: EWF: ewfmgr (защищает полный раздел) FBWF: fbwfmgr (защищает только определенные папки и файлы). UWF не было в Wimdows Embedded 7 (это новое в WE8)

2
отвечен PeterB 2023-04-19 07:58

вы, вероятно, настроили один из этих фильтров записи:

Universal Write Filter (UWF)
Enhanced Write Filter (EWF)
File-Based Write Filter (FBWF)
0
отвечен magicandre1981 2023-04-19 10:15

У меня была та же проблема, но только настроил мой месяц назад и до сих пор не мог вспомнить. Войдите в систему как администратор. В области значков в правом нижнем углу разверните панель значков и прокрутите значки. Один из них EWF. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Включить EWF. Появится диалоговое окно с несколькими вариантами. Нажмите кнопку Сохранить изменения, чтобы сохранить изменения.

0
отвечен Martin 2023-04-19 12:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх