Rebind Microsoft Лепить Мобильная Мышь (Windows Ключ)

С помощью компания Microsoft лепить мобильный мышь, скачать центр мыши и клавиатуры , Я могу повторно привязать клавиши мыши, но клавиша WINDOWS, я не могу изменить его, и это единственная клавиша, которую я могу(и хочу) повторно привязать, потому что у меня есть (дважды) на клавиатуре, и я не могу найти вариант, чтобы изменить его, я что-то пропустил? Или есть какой-то способ обойти это ограничение

enter image description here

Я обнаружил, что ключи сохраняются здесь: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftIntelliPointModelSpecific25EventMapping

но я пытался изменить [4] (4-средняя кнопка мыши), но я не нашел ни одного для ключа windows

30
задан fixer1234
28.11.2022 14:28 Количество просмотров материала 2804
Распечатать страницу

4 ответа

после кучу копаться, я, наконец, нашел ссылку на AutoHotKey именно с этим вопросом. Я попробовал это предложение, и, похоже, оно работает хорошо.

вот мой сценарий autohotkey, который я использую, чтобы повторно привязать мою кнопку Windows, чтобы быть кнопкой Назад, и кнопку назад, чтобы быть кнопкой вперед.

RWin::Send {Browser_Back}
XButton1::Send {Browser_Forward}
3
отвечен Eric B. 2022-11-29 22:16

Итак, как было сказано несколько раз в других ответах, кнопка окна фактически отправляет событие keyboad правой клавиши окна. Теперь я предполагаю, что у большинства из нас даже нет правого ключа окна, если это так, вы, вероятно, используете только левый.

для деактивации ключа правого окна необходимо добавить бинарное значение в regedit. Добавьте его вручную или сохраните текст ниже.reg-файл. Прекрасно работает для меня!

не забудьте перезагрузиться после.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout]
"Scancode Map"=hex:00,00,00,00,00,00,00,00,02,00,00,00,00,00,5C,E0,00,00,00,00
3
отвечен K_Rol 2022-11-30 00:33

хреново, что это было сделано таким образом.

Я как раз получил клавиатуру и мышь ваять (эргономические) для замены моей 5000 серий.

Я люблю назад и вперед кнопки на мыши для просмотра и они также полезны в других сценариях применения.

Это должна была быть другая кнопка мыши, которая была бы настроена для отправки команды клавиатуры, если это необходимо.

потому что его не он не может быть повторно сопоставлены без воздействия правильные окна ключевой.

его смешно, что вы можете изменить это легко на linux, но не Windows, не изменяя, как работает ввод с клавиатуры...

Я не уверен, почему это было логично для мыши, чтобы отправить события клавиатуры и я узнал, что они оба просто универсального устройства ввода.

Это означает, что их класс не является ни мышью, ни клавиатурой, и USB-приемник по существу переводит события, которые он получает, и отправляет прерывания для событий клавиатуры или мыши на виртуальное устройство.

Это дополнительно поддерживает, что кнопка может быть переназначен, однако его просто не допускается в программном обеспечении, что Microsoft имеет в наличии и им честно не знаю, почему.

Мне не нравится нуждающихся в авто горячие клавиши и в то время как у меня нет общего решения для всех это должно быть известно драйвер для мыши может быть изменен, чтобы отправить другое событие, а затем вам не нужно будет авто горячие клавиши.

вам нужно будет только выбрать другую мышь модель под программным обеспечением Microsoft, а затем переназначить любую клавишу мыши вы имели диспетчеризацию драйвера для сигнала, который принимается от мыши, когда эта кнопка физически нажата (который отличается от того, что принимается приемником usb для правой клавиши Windows).

Я использовал профиль 5000 и то же событие, которое он предоставил для кнопки вперед, и он отлично работает.

надеюсь, что это имело смысл!

1
отвечен Jay 2022-11-30 02:50

я смог сделать это с помощью Microsoft Mouse and Keyboard Center 10.4.137.0 на Windows 7 С помощью эргономичной мыши Sculpt. Надеюсь, эти шаги также работают с мобильной мышью Sculpt.

  1. установить центр мыши и клавиатуры.
  2. запустите программу из меню Пуск или из пункта панели управления мыши.
  3. если программа изначально показывает вам другое устройство, кроме мыши (например, клавиатуру), нажмите на изображение мыши на левый или правый край окна, чтобы выбрать его.
  4. клик Windows Button.
  5. клик View all commands.
  6. выберите команду, которую вы хотите кнопку Windows, чтобы выполнить, как Browser Forward, сочетание клавиш, или просто отключить кнопку полностью. Изменения вступают в силу немедленно.

Mouse and Keyboard Center screenshot of changing Windows Button action

0
отвечен Aldaviva 2022-11-30 05:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх