Программы исчезли из меню Пуск Windows 7 [закрыт]

Я запускаю (и люблю) Windows 7 RC1 на моей машине.

в первой реальной странной вещи, которую я видел в Windows 7 - все мои программы исчезли из меню Пуск. Поэтому, если я нажму кнопку "Пуск" и щелкну "все программы", он покажет пустой белый столбец, где обычно отображаются группы программ или ярлыки моих программ. Никакие программы или ярлыки не отображаются вообще.

любые идеи о том, как получить их обратно?

Seth

21
задан Seth Spearman
12.02.2023 14:23 Количество просмотров материала 2819
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте удалить ярлык из c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start меню \ программы, чтобы получить общее количество программ в этой папке меньше, чем 70, потому что более 70 ярлык там, что то, что случилось со мной, который он просто не отображать ничего, но я уже исправить шахту с этим способом.

0
отвечен 2023-02-13 22:11

У меня была та же проблема, и в моем случае это было потому, что у меня были значки меню Пуск, установленные в "скрытый" (не знаю, если в английских окнах это как "скрытый", я использую португальскую версию Windows 7). Я щелкнул правой кнопкой мыши меню "Все программы" и выбрал "открыть всех пользователей", как это сделал squillman, он открыл папку /programdata/microsoft/windows/start menu. В свойствах папки" меню Пуск "(к которой я, как обычно, обращался, щелкнув правой кнопкой мыши папку) я снял флажок "скрытый", ande все возвращается на круги своя. Не знаю, та же ли у тебя проблема, но у меня получилось. Вероятно, я вызвал это, установив всю папку "windows", чтобы быть "скрытым", так... Удачи вам!

0
отвечен 2023-02-14 00:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх