"Подключите кабель Ethernet к этому компьютеру"? С нет доступных подключений

я перезагрузил свой ноутбук Windows 7 2 раза, и ничего не произошло. У меня вообще нет интернета. Я решил устранить его, и он сказал мне: "подключите кабель Ethernet к этому компьютеру" я понятия не имею, что это значит... Он говорит что-то вроде "A. кабель Ethernet выглядит как телефонный кабель, но с более крупными соединениями на концах. Подключите этот кабель в отверстие на задней или боковой панели компьютера. Убедитесь, что другой конец кабеля подключен к маршрутизатору. Если это не помогает, попробуйте использовать другой кабель."Может ли кто-нибудь объяснить мне, что делать именно менее сложным способом? Я не компьютерный гений, поэтому я не знаю, что делать. Он также сказал, что "нет подключения доступны", даже несмотря на то, что все телефоны и iPad в доме работают отлично. Существует также обновление для Windows 10, но я еще не обновил его.

28
задан user543542
12.04.2023 6:02 Количество просмотров материала 2503
Распечатать страницу

2 ответа

вот некоторые рекомендации по восстановлению беспроводного соединения в Windows 7.

  1. Если вы используете маршрутизатор, нажмите кнопку reset на маршрутизаторе, чтобы выключить его, затем подождите 10 секунд и снова нажмите кнопку reset на маршрутизаторе, чтобы включить его.

  2. попробуйте удалить драйвер беспроводной сети, переустановить драйвер и перезагрузить компьютер.

  3. использовать встроенный системный файл Windows Средство проверки для восстановления отсутствующих или поврежденных системных файлов.


Ethernet-это семейство компьютерных сетевых технологий для локальных сетей (LAN) и более крупных сетей. Кабель ethernet выглядит как телефонный кабель, но разъем шире. Телефонный кабель имеет 4 контакта, а кабель ethernet-8.

Если ваш ноутбук имеет порт Ethernet, затем подключите кабель Ethernet для проводного подключения от модема или маршрутизатора к вашему ноутбук. Кабельный соединитель локальных сетей сделает мягкий щелкая шум когда пластиковая весна включит в порте локальных сетей, показывая что кабель локальных сетей твердо заткнут внутри к гнезду локальных сетей по мере того как он должен иметь свойственное электрическое соединение.

Ethernet кабели бывают разных цветов и длины. Эти две фотографии показывают, как выглядит кабель ethernet.

enter image description here

enter image description here

3
отвечен karel 2023-04-13 13:50

есть несколько вещей, которые могут быть неправильными:

  1. на компьютере возникла проблема с подключением. Вы можете просмотреть свои адаптеры, выполнив поиск сетевых адаптеров в поле поиска Windows. По крайней мере один адаптер Ethernet должен отображаться как включенный.
  2. вы бежали на WiFi и случайно выключил его. Смотрите, если у вас есть Wi-Fi на машине и может включить его обратно.
  3. кабель имеет проблему. Оба конца подключены? Он все равно поврежден? Вы должны загореться зеленые лампочки на тех местах, где кабель подключен.
  4. маршрутизатор и модемы (ящики, где интернет приходит в форме и ваши машины могут возникнуть проблемы.) Простое отключение, подождите 20 секунд и повторная вилка может помочь в этой ситуации.
0
отвечен tekFranz 2023-04-13 16:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх