Outlook 2010 *нет темы* сообщения в одном разговоре

есть ли в любом случае, чтобы получить Outlook 2010 до не упорядочить все мои Без Темы сообщения электронной почты все в одном разговоре?

10
задан Der Hochstapler
16.04.2023 11:59 Количество просмотров материала 2883
Распечатать страницу

1 ответ

Мне очень нравится вид беседы Outlook, в 2010 году, но он имеет несколько раздражающих особенностей, и это, безусловно, один из них. Должен быть простой способ пометить определенные строки темы (например, пустые) как тот, который вы не хотите организовывать. Но я так ничего и не нашел. Вот моя работа вокруг, хотя:

создайте папку " Входящие общие темы."Вы хотите добавить эту папку в избранное, если, как я, вы обычно смотрите, чтобы увидеть папки, которые вы используете. Затем, когда сообщение приходит в ваш обычный почтовый ящик, который объединяет кучу вещей вместе, которые не принадлежат друг другу нажмите на значок перемещения на домашнем рибоне и выберите Всегда перемещать сообщения в этом разговоре. Затем появляется диалоговое окно и выбрать папку "Входящие общие темы". Убедитесь, что в этой папке отключена функция беседы. Все еще не отличное решение, потому что теперь вам нужно управлять 2 inboxes, но я думаю, что это лучше, чем ничего.

4
отвечен matthew 2023-04-17 19:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх