OTRS автоматически генерирует тикет

Я использую OTRS последние 5 месяцев без каких-либо проблем, но в настоящее время сталкивается с проблемой автоматического создания билета. в журнале, показанном ниже ошибка.

и из tail-f/var/log/httpd / error_log, мы получаем ниже log:

ERROR: OTRS-CGI-92 Perl: 5.16.3 OS: linux Time: Sat Dec  9 17:05:31 2017

Message: Module Kernel/System/Ticket/Custom.pm not in @INC (/opt/otrs/Custom /opt/otrs/Kernel/cpan-lib /opt/otrs/ /usr/local/lib64/perl5 /usr/local/share/perl5 /usr/lib64/perl5/vendor_perl /usr/share/perl5/vendor_perl /usr/lib64/perl5 /usr/share/perl5 . /etc/httpd)

Примечание: когда мы выбираем вручную из графического интерфейса его создания билета, но он должен меня создал автоматически.

пожалуйста, дайте мне знать, если нужна дополнительная информация

19
задан DavidPostill
01.04.2023 16:47 Количество просмотров материала 3001
Распечатать страницу

1 ответ

это сообщение об ошибке означает, что файл Kernel / System/Ticket / Custom.pm не может быть найден на вашем диске.

обычно это происходит от настройки SysConfig, которую вы можете включить. Это называется "билет::CustomModule###001-CustomModule" и могут быть найдены через админ -> sysconfig -> группа: авиабилет -> подгруппа: 001-CustomModule

просто выключить его.

кстати, мы использовали OTRS несколько лет, но у нас было много агент жалуется на пользовательский интерфейс и сложность OTRS. Так что мы спотыкались Zammad (https://zammad.com). Это новый, простой в использовании, для всех существует слишком отдохнуть API и открытый исходный код (https://zammad.org). Просто мои 2 цента.

0
отвечен Hans Bauer 2023-04-03 00:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх