Решение для удаленного рабочего стола без протокола RDP (для локальной сети - Windows Home Premium)

Я был слишком дешев, чтобы купить Windows 7 Pro и пошел с Windows Home Premium, так что теперь я ищу замену для RDP (Удаленный Рабочий Стол). Прошло некоторое время с тех пор, как я использовал VNC, но производительность всегда была довольно плохой даже в локальной сети.

Я собираюсь взглянуть на TightVNC и UltraVNC, но есть ли что-нибудь еще, что я должен посмотреть? Я ищу что-то столь же хорошее, как RDP, если такая вещь существует. Он не должен быть бесплатным, но менее 50$будет большой.

26
задан Peter Mortensen
22.01.2023 15:41 Количество просмотров материала 2738
Распечатать страницу

8 ответов

TeamViewer работает не только через Интернет, но и через локальную сеть:

вы можете использовать TeamViewer на вашем местном сеть через IP-адреса или компьютер имена. По умолчанию эта функция деактивирован из-за программных брандмауэров может открыть диалог принятия, когда TeamViewer слушает настроен это путь.

для активации режима LAN в TeamViewer:

  1. в меню нажмите на экстра, а затем на варианты.
  2. на вкладке Общие установите флажок "принимать входящие подключения LAN"

кроме этого, TeamViewer не требует настройки.

TeamViewer является бесплатной для личного использования, портативная версия (не нужно устанавливать).

11
отвечен 2023-01-23 23:29

Что плохого в команду mstsc, что клиент RDP во всех версиях Windows, начиная с 2000 хотя бы? Мы используем его много по локальной сети и глобальной сети, и я считаю, что он работает лучше, чем echovnc, который мы также запускаем для поддержки удаленных клиентов.

Windows Vista и, я считаю, Windows 7 я слышал, выполняют довольно плохо с RDP из коробки. Это связано с автонастройкой в стеке IP-адресов.

явно делает мир разница:

netsh interface tcp set global autotuninglevel=highlyrestricted

смотрите блог удаленный рабочий стол медленная проблема решена.

4
отвечен Matt H 2023-01-24 01:46

нет RDP в Windows 7? Есть взломать для этого. Обычно длится до следующей установки пакета обновления.

Я не использовал это одно себя, но я использовал перспективу одно (от такого же места, TheGreenButton.com форумы) в прошлом, чтобы получить параллельные рабочие столы на Vista Ultimate, и это работало как шарм.

Я не уверен, если указанная версия требует, чтобы вы получить свои собственные библиотеки DLL RDPClip с сервера 2008 или что, но он не появляется как подобный.

в соответствии с этим потоком могут быть проблемы со звуком с Home Premium,но также может быть решение в другом месте в этом 8-страничном длинном потоке. :)

для $ 90 есть также DameWare Мини-Пульт Дистанционного Управления, который работает очень хорошо (значительно лучше, чем VNC, на мой взгляд).

HTH.

2
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-01-24 04:03

я ошибаюсь, думая, что если вам просто нужен client тогда вы могли бы использовать mstsc.exe RDP клиент, встроенный в Windows 7? Клиент поставляется с версией Home Premium, но я не знаю, можете ли вы включить удаленные соединения так, как вы могли бы в Windows XP/Vista. Если это клиент, то какой сервер? Или тебе нужны оба? По данным Microsoft, вы можете подключаться к другим компьютерам под управлением XP Pro, 2k3 server, 2k8 server или Vista Business and Ultimate с клиентом включено в Windows 7.

этой ссылке от Microsoft имеет специфику на клиенте RDP.

Если клиент не доступен, введите 'mstsc' в поле поиска меню Пуск будет найти его.

1
отвечен atroon 2023-01-24 06:20

вы можете включить Удаленный рабочий стол для Windows 7 Home Premium. Это требует некоторого взлома \Windows\System32\termsrv.dll, однако.

вам придется искать двоичные файлы, которые вам нужны, но вам понадобится либо патчер, либо взломанная версия termsrv.файл DLL.

See Q&A я создал для этого обсуждения.

1
отвечен palswim 2023-01-24 08:37

одно решение, которое не очень хорошо рекламируется является Microsoft Live Mesh (www.mesh.com). Вы можете получить группу ПК, подключенных к нему, которые вы используете чаще всего, и легко подключиться к ним. Функциональность удаленного рабочего стола кажется немного вялым по сравнению с RDP, но это очень проста в использовании (и позволяет обмениваться и синхронизировать папки и файлы между вашей группой ПК). Еще один плюс, вам не нужно открывать какие-либо специальные порты брандмауэра для работы RDP.

0
отвечен Jon Onstott 2023-01-24 10:54

довольно пристойное програмное обеспечение которое кроссплатформенно что u может использовать если вы не счастливы с качеством и скоростью Teamviewer. Это "MySpy". Я рекомендую его вам, потому что это качество намного лучше, чем Teamviewer. Хотя он не использует VNC, скорость довольно быстрая. Это только 235 КБ в размере и является бесплатной. Взгляните на www.myspylan.blogspot.com

0
отвечен Param 2023-01-24 13:11

http://nomachine.com/

нет машины очень быстро по сравнению с VNC. Не путайте их веб-сайт. У них есть бесплатная версия!

0
отвечен Kelbizzle 2023-01-24 15:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх