Ошибка сети: истекло время ожидания соединения

Я пытаюсь подключиться к серверу через Putty. Он отлично работает в течение нескольких дней. Затем я ввел неправильный пароль несколько раз, и замазка застряла, и я заставляю закрыть его. Как только я делаю это, я получаю сообщение об ошибке "истекло время ожидания соединения", если я пытаюсь подключиться к сайту снова. Я даже не могу открыть свой сайт из дома.

Это случилось снова в доме друзей сегодня. Я работаю на своем сайте через замазку, вдруг замазка висит, я заставляю ее закрыть. Теперь я не могу открыть свой сайт из здесь я не могу подключиться через Putty.

Я даже не знаю, что искать на google я пытался, но не могу найти что-нибудь там о том, как решить эту проблему.

20
задан Vilican
11.05.2023 12:38 Количество просмотров материала 2492
Распечатать страницу

1 ответ

скачать zenmap и сканировать ваш сайт на наличие открытых портов. Когда вы найдете несколько, убедитесь, что ваш маршрутизатор имеет эти порты открыты с помощью этого инструмента:http://www.portchecktool.com. И, наконец, попробовать: 1) перезапуск маршрутизатора или 2) скачивание Tor для анонимизации трафика и предотвращения его распознавания сервером...на случай, если неправильный ввод пароля приведет к блокировке вашего доступа на сайт. Надеюсь, что это поможет вам!

1
отвечен SolidSnake859 2023-05-12 20:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх