Netgear GS724Tv3 и агрегация каналов Mac OS X Server 10.6.8

Мне нужно связать aggregate 2 набора портов на Netgear GS724T с моей серверной башней Apple (последнее поколение). У меня есть 2 встроенных порта и 2 порта на Ethernet-карте PCIe.

для меня не очевидно, как правильно настроить конец Netgear. У меня есть доступ к коробке Netgear через веб-интерфейс, просто не знаю, как правильно настроить параметры.

Я пытался обратиться за помощью в Netgear, но мне сказали, что срок моей поддержки истек. Я купил этот блок на их рекомендация-они говорят, что он совместим с протоколом 802.3 ad. Я не могу найти никаких ссылок на этот протокол в руководстве, и я заметил, что некоторые люди в formus говорят, что это устройство на самом деле не совместимо с 802.3 ad и что Netgear вводит в заблуждение потенциальных клиентов, говоря, что это так.

любая помощь будет оценили.

спасибо,

M

мой собственный ответ - написал, Как редактировать из-за ограничений на пользователя:

OK люди, оказывается, на этом нужно использовать машину Windows, или ничего не имеет смысла. Я не смог получить гораздо дальше, чем просмотр неактивных лагов по умолчанию, потому что в Firefox и Safari на Mac вещи не имеют большого смысла - т. е. кнопки Apply (предположительно JavaScript) не работают. Вы можете просмотреть конфигурации, но ни одна из модификаций вы делаете палку.

затем, в переключении лагов, выберите порты для включения и удостоверьтесь, что вы переключаете тип лага от статического до LACP и все хорошо. Еще не протестировали производительность конфигурации, но обе стороны довольны конфигурацией. Сервер Apple говорит ссылка активна и так делает Netgear.

при любых других открытий.

спасибо всем, кто читал и user84104 за ответы.

M

14
задан Manca Weeks
29.01.2023 18:23 Количество просмотров материала 2861
Распечатать страницу

1 ответ

IEEE 802.3 ad также известен как LACP.

По-видимому, Netgear подумал, что было бы лучше назвать это отставанием.

на netgear: Switching > LAG

0
отвечен 84104 2023-01-31 02:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх