монитор отключается случайным образом, когда кондиционер включен

Я купил новый монитор и монитор отключается случайным образом, если кондиционер включен. Однако мой ноутбук (на той же защищенной от перенапряжения розетке) не отображает такое же поведение. Кстати ноутбук работает на питание, а также (без батареи на ноутбуке). Означает ли это, что монитор неисправен, нужно ли его возвращать? Если я куплю новый монитор, он также будет отключен, пока кондиционер включен? Я очень не решил вернуть монитор.

26
задан iwsnmw
17.02.2023 16:49 Количество просмотров материала 2741
Распечатать страницу

2 ответа

Как fixer1234 упоминал, это, вероятно, проблема с мгновенным пониженным напряжением. Ограничитель перенапряжения не защищает вас от потери силы.

большие мониторы Сид справедливо сила голодная и должны иметь надежный источник питания. Это особенно верно для мониторов, которые принимают питание непосредственно от источника. Мониторы с внешним блок питания, как правило, лучше переносят колебания.

адаптеры питания ноутбука, и сам ноутбук, обычно имеют более высокую допуск к зыбкост силы чем настольное оборудование.

Если вы действительно хотите разрешить вашу проблему, то вы должны рассматривать потратить $50 или так на UPS. Они обеспечивают защиту от перенапряжения для перенапряжения и резервное батарейное питание для недонапряжения.

мы закупаем эти UPSes для нашего офиса, в виду того что область мы в проблемах силы опытов частых:

АРС back-ИБП 425VA ИБП аккумулятор резервное копирование & пульсации протектор (BE425M)

1
отвечен Jason Huebel 2023-02-19 00:37

Это, наверное, много вещей - если ответы основаны только на предположениях. Задолго до того, как сказать, что это может быть, лучше определить, что на самом деле неисправен. Лампа накаливания является идеальным диагностическим инструментом. Соедините это с той же розеткой. Если существует пониженное напряжение, то эта лампа будет тусклым, очевидно.

ваш монитор должен работать нормально, даже если лампа гаснет до 50% интенсивности. Но если эта лампа гаснет еще меньше, то существует проблема с проводкой. Никогда не лечить симптомы (то есть ИБП). Всегда устраняйте дефекты.

в большинстве случаев дефект-это что-то простое, например, электрик, который по глупости подключил розетки, используя метод заднего удара (не прикрепляя к винту). Или проводы полно не обернутые вокруг Одина другого перед прикладывать гайку провода.

однако, в редких случаях, что такие же undervolt и затемняя света сообщают серьезный вопрос безопасности человека. Опять же, никогда не лечите симптомы по глупости. Найти и устранить дефект.

скорее всего, это не падение. Шум - Еще одна возможность. Но опять же, необходимо предоставить больше информации, прежде чем меньшее число тех, кто делает обоснованные предложения, сможет что-либо предложить.

0
отвечен westom 2023-02-19 02:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх