Перенос документов Google в Office 365, преобразование из.гдок к.docx [закрыто]

наша компания переключается с Google apps на Office 365. Как я только с помощью .сайт GDocs документы я должен конвертировать их .docx до нас переносить вручную, иначе я не могу их открыть.

Я знаю, как сохранить документ в формате MS Word, но это может быть немного громоздким, если мне нужно конвертировать их по одному. Возможное временное решение-переместить все файлы в мой личный аккаунт Google на данный момент, но в конечном итоге мне нужно будет перемещение и конвертировать их в любом случае.

Итак, мой вопрос: есть ли способ массовой миграции моих .документы gdocs в формате MS Word?

3
задан Niels van Reijmersdal
13.01.2023 1:14 Количество просмотров материала 2609
Распечатать страницу

2 ответа

используйте функцию загрузки. Выберите файлы для загрузки. Выберите больше и выберите Download...

появится окно с вопросом, в каком формате вы хотите загрузить файлы. Сделайте свой выбор, затем нажмите синюю кнопку загрузки.

enter image description here

Примечание: это было найдено в Справке Google Drive.

3
отвечен CharlieRB 2023-01-14 09:02

мастер загрузки в интерфейсе Google Drive теперь заменен функцией, которая загружает архив со всеми файлами в форматах MS Office. Что подходит для вашего случая, но для тех, кто хочет выбрать формат:

вы можете использовать вычет: интерфейс, подобный мастеру, где вы можете выбрать формат экспорта, по-прежнему доступен в Google Архиватор:

  1. при настройке архива для создания выберите только " диск" продукт.

  2. щелкните значок "стрелка вниз" в строке, принадлежащей продукту диска, чтобы настроить форматы для экспорта и папки для включения.

проблемы с этим подходом: можно выбрать только папки корень файлов Google Диск. И что еще более проблематично, экспорт будет содержать только файлы, которые вы создали, а не файлы, которыми вы поделились. Так, не полезно для большинства целей резервного копирования.

4
отвечен Adam Thompson 2023-01-14 11:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх