Magic traffic bot-что это? [закрытый]

Что такое Magic traffic bot ?
И для чего он используется?

1
задан oneat
23.01.2023 0:54 Количество просмотров материала 2434
Распечатать страницу

2 ответа

похоже, он подменяет трафик на ваш сайт.

также выглядит подозрительно.

3
отвечен JNK 2023-01-24 08:42

нет...

MagicTrafficBot доступ к веб-сайту, предоставляя свой URL в качестве реферера. Они хотят, чтобы вы рассчитывали на то, что веб-мастер целевого сайта увидит ваш URL-адрес в списке своего реферера и щелкнет по нему, чтобы увидеть ваш сайт.

Что это означает, что посетители, которые MTB будет "волшебным" получить для вас будет от сердитых веб-мастеров, которые видели их пропускную способность, трафик сайта, и статистика программ, заполненных с кучей поддельных хитов и просмотров страниц. Конечно, они не сразу узнают, что это подделка, но любой веб-мастер, достойный его соли, сможет сказать, что их номера были искусственно завышены программой, а не реальным трафиком.

Как только я увижу кучу просмотров с одним и тем же реферером, я проверю его, конечно. Но все, что нужно сделать веб-мастеру, это посмотреть, когда пришли хиты. Тысячи просмотров с общей продолжительностью менее секунды, все в течение нескольких минут. Очевидно хрень.

и это даже не получая в то, что он сообщает, как агент пользователя, операционной системы и т. д.

Если бы какой-то из моих сайтов начал получать трафик от этого MTB дерьма, я бы блокировал IP-адреса, а затем писал свой собственный скрипт, который раздувал бы ваши номера и возвращал вас в 10 раз :)

3
отвечен Mistiry 2023-01-24 10:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх