Волшебная мышь: превратите ее в тачпад

кто-нибудь знает программу или утилиту, которая превратит мою волшебную мышь в тачпад (я запускаю OS 10.5.8)? То есть, с хорошей мультитач-поверхностью, почему бы просто не использовать все жесты MacBook (самое главное, перемещая указатель и нажмите, чтобы щелкнуть/нажать, чтобы перетащить) и отбросить необходимость фактически перемещать мышь? Таким образом, вы можете использовать мышь, просто держа его в руке.

1
задан Rhett
09.04.2023 17:54 Количество просмотров материала 3646
Распечатать страницу

3 ответа

BetterTouchTool добавляет много новых, полностью настраиваемых жестов для Magic Mouse и MacBook Touchpad

4
отвечен yanokwa 2023-04-11 01:42

Это ответ немного поздно, но в случае, если вы не нашли его:

Мастер Мыши прекрасно работает и имеет режим, который делает именно то, что вы ищете. Вы поворачиваете мышь в сторону и используете ее как обычный трекпад. Я на самом деле объединить, что с другой программой, так что я могу использовать его в качестве трекпада и сохранить возможности прокрутки двумя пальцами.

2
отвечен jCarp 2023-04-11 03:59

Я не уверен, если это именно то, что вы хотели, но вы можете попробовать Jitouch. Я думаю, что это фантастическое приложение. Добавляет тонны дополнительных жестов к вашей волшебной трекпаде и мыши. Я не уверен, что это позволяет вам использовать свой палец для перемещения указателя.

http://www.jitouch.com/index.php?page=magicmouse

0
отвечен Josiah 2023-04-11 06:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх