Mac OS X или Linux: задержка / временной сдвиг аудиовхода на ~10 секунд

Я хотел бы посмотреть бейсбольный матч по телевизору, но слушать радио. Телевизор находится примерно в 10 секундах позади радио.

кто-нибудь знает способ задержать ввод с моего радио на 10 секунд и снова вывести его на динамики? Я могу сделать это на Mac OS X или Linux (или даже Windows). У меня есть Audio Hijack Pro, но такого эффекта нет.

спасибо за любые идеи!

13
задан Chealion
06.02.2023 13:16 Количество просмотров материала 3280
Распечатать страницу

2 ответа

Это можно сделать с помощью Audio Hijack Pro. Во-первых, настроить источник звука и захватить его. Теперь перейдите на вкладку эффекты. Добавить "AudioUnit Эффект > Яблоко > AUDelay". Во всплывающем окне установите dry / wet mix на 100%, lowpass частоту среза на 22,050, и переместите оранжевую точку на графике до 0% обратной связи с задержкой 2 секунды (переместите точку вниз и вправо). Поскольку 2 секунды-это максимальная задержка для эффекта AUDelay, просто настройте 5 из них.

7
отвечен Nick 2023-02-07 21:04

на Mac, это (задержка радиосигнала для того, чтобы потопить с MLB, или любой другой, вещания) также может быть достигнуто с GarageBand и эффектов задержки, которые включены в программное обеспечение.

запустите кабель 3,5 мм между мужчинами от наушников или линейного выхода с вашего радио на аудиовход вашего Mac (обычно расположенный рядом с наушниками на Mac). Включите звук и установите громкость примерно на 1/3.

  1. откройте " Системные настройки’ применение в док-станции, и нажмите кнопку " Настройки звука’ (значок динамика). Выберите вкладку "input" и "line in" в качестве источника входного звука. Вы должны увидеть "уровень входного сигнала" метр загорается, указывая, что компьютер видит источник звука. Отрегулируйте уровень ползунком, чтобы сигнал не обрезался.

  2. открыть GarageBand и создать новый проект.

  3. в правом нижнем углу окна GarageBand, убедитесь, что источник входного сигнала’ имеет значение: ‘встроенный вход. В ниже этого, установите монитор на "Вкл".

  4. включить запись на треке, который появляется в окне (нажмите красную кнопку). Отрегулируйте ползунок под аудиометрами, чтобы звук не обрезался.

  5. добавление задержки: нажмите вкладку " правка’ справа от окна GarageBand.

    в столбце эффекты, наведите курсор мыши на панель, которая говорит: "нажмите здесь, чтобы добавить эффект" и сделать это. Под " AU Звуковые эффекты" выберите AUDelay. Наведите указатель мыши на значок эффекта, который вы только что добавили, и вы увидите три скользящие полосы, нажмите на нее.

    изменить настройки на: сухая/влажная смесь: 100% (взять из исходного сигнала) задержка: максимум (я не могу заставить его пройти мимо 2 секунд, хотя окно предполагает, что я должен быть в состоянии) отзывы: 0% частота среза нижних частот: максимальная (22,050 Гц)

    повторите шаг 5, добавив дополнительные задержки на сигнал, пока вы не получите задержать вас хотят. Вы можете настроить длину задержки на окончательный эффект плагина для достижения желаемого результата. Примечание: трек позволяет добавлять эффекты задержки 4, что дает вам максимальную задержку 4 x 2 секунды или, возможно, больше, в зависимости от версии, которую вы используете GarageBand и AUDelay.

Если вам нужно больше задержки, вы можете нажать на вкладку "Master Track" над вкладкой track edit и, используя ту же процедуру, описанную в шаге 5 выше, вы добавляете еще одну задержку блок к вашей цепи и достигнуть полной 8-секундной задержки.

Если AUDelay не дает вам достаточно задержки, есть много бесплатных плагинов, которые GarageBand совместимы и имеют более длительное время задержки. Voxengo является одним из многих разработчиков программного обеспечения, которые предлагают бесплатный плагин задержки звука (в Mac и Windows совместимых версий) и их плагин предлагает 3-секундную задержку (http://www.voxengo.com/product/sounddelay/). Установка перетаскивания, просто проверьте веб-сайт и следуйте направление.

наконец, поскольку эти эффекты могут добавить нежелательный шум к вашему сигналу, используйте визуальный эквалайзер для обработки по вашему вкусу / системе.

1
отвечен Chris 2023-02-07 23:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх