Потерянный пароль администратора для сервера Glassfish в Windows 7

Итак, проведя большую часть своего дня, настраивая новую среду разработки для Java на машине Windows (с Eclipse и Ant и т. д.), Я был рад увидеть разработчика до того, как я построил domain1 для сайта, на котором я собираюсь развиваться. Однако, когда я попытался войти в Панель управления на сервере GlassFish, никакой радости. Разработчик не выбрал легко угадать пароль админа. Я бы очень, очень хотел избежать переустановки Glassfish и настройка все это снова (Пита).

Я знаю пароль хранится в хэш. Так что я не смогу его восстановить. Любые яркие идеи для сброса или удаления его в Windows. Я видел (через поиск Google) некоторые предложения для этого на Linux. Но увы! Я не использую Linux. Помогите!

спасибо!

25
задан Ilya Saunkin
15.05.2023 21:17 Количество просмотров материала 3339
Распечатать страницу

3 ответа

хорошо, я знаю, что это может быть совершенно глупо. Но так как вы можете видеть (и, надеюсь, редактировать), что хэш пароля, есть шанс, что вы также знаете хэш-функцию, которую использовал сервер (MD5 или SHA1 будет мое предположение), чтобы произвести его. Таким образом, в основном то, что вам нужно сделать, это создать хэш вашего собственного пароля и заменить существующую запись с ним. Вуаля! Я бы начать с MD5 (попробуйте это генератор, он работал для меня в прошлом).

2
отвечен Ilya Saunkin 2023-05-17 05:05

один из моих друзей помог мне решить эту проблему 30 минут назад. Мой ответ приходит, конечно, слишком поздно для Линн, но это может быть полезно (я надеюсь).

в папке domain1 / config GlassFish есть файл "admin-keyfile", сделайте его резервную копию. Измените строку администратора читать "администратора; ;asadmin". Перезапустите сервер и вы должны быть в состоянии войти в систему с учетной записи пользователя "admin" и пароль.

2
отвечен Frank 2023-05-17 07:22

Если вы можете создать новый домен или знать пароль к существующему домену, то это может помочь вам: http://www.serveridol.com/2011/08/04/glassfish-recovery-admin-password/

1
отвечен iX3 2023-05-17 09:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх