Альтернативы клавиатуры для клавиш " End " и "Del"?

Я недавно получил новый ноутбук (Dell Latitude E5400 под управлением Windows 7 Pro’), но его раскладка клавиатуры немного отличается от моей старой. В частности, слово "Конец" ключ, который был на RHS правильной смены ключа на свой старый ноутбук, сейчас вдвое меньше по размеру и ломятся в правом верхнем углу на мой новый ноутбук, в том числе группа кнопок, включает в себя дома, удалять страницы и т. д. ключи.

итак, то, что я делал, не думая в течение многих лет, заставляет меня остановиться, искать малюсенькие ключи новое положение, определяют что из комплекта конец и ударяют его очень точно. Я не понимал, что я использовал " конец’ так много, пока он не начал прерывать мой поток при наборе текста. Короче говоря, это боль. Несомненно, со временем станет легче, но я очень сомневаюсь, что это будет бессознательное действие жидкости, которое было все эти годы.

Так... как бы странно это не звучало, есть ли альтернатива клавиатуры, нажав клавишу "End"?

и пока я здесь, это существует также Альтернатива для ключа "Del"? у меня было это ум, что Shift + BackSpace сделал то же самое, но, видимо, нет.

3
задан andygrunt
21.03.2023 4:13 Количество просмотров материала 2469
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете использовать встроенные клавиши цифровой клавиатуры. На HP, который я использую, если я держу Fn и нажать 1 это аналогично нажатию End,Fn -7 is Home,Fn -. is Del, etc., то же расположение клавиш, что и цифровая клавиатура на полноразмерной клавиатуре с выключенным Numlock.

3
отвечен Dennis Williamson 2023-03-22 12:01

Я использую autohotkey который отлично подходит для таких вещей. Сделайте любой ключ делать все, что вы хотите. Вы можете сделать Shift+BackSpace сделать это и/или многое, многое другое. Это открытый исходный код.

2
отвечен Flotsam N. Jetsam 2023-03-22 14:18

переназначить некоторые клавиши на клавиатуре - это довольно легко сделать...

см. этот учебник из How-To Geek:

карта любой ключ к любой ключ на Windows 7 / XP / Vista

http://www.howtogeek.com/howto/windows-vista/map-any-key-to-any-key-on-windows-xp-vista/

1
отвечен studiohack 2023-03-22 16:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх