Увеличить время попытки подключения к удаленному рабочему столу?

можно ли увеличить время ожидания при попытке подключения к компьютеру с помощью клиента удаленного рабочего стола Windows?

мой компьютер Windows Server 2012 вчера работал очень медленно, а затем перестал отвечать на запросы. Сегодня утром я смог получить от него один ответ ping, что заставляет меня предположить, что он включен и функционирует, просто очень медленно. В его нынешнем виде RDC просто не подключается, но я предполагаю, что если я могу увеличить время ожидания, он может подключитесь, чтобы я мог перезагрузить машину. Возможно ли это сделать? Есть ли способ увеличить время ожидания подключения клиента подключения к удаленному рабочему столу/количество попыток?

28
задан 404 Not Found
26.11.2022 13:05 Количество просмотров материала 2702
Распечатать страницу

1 ответ

Это может быть немного поздно, но, возможно, это еще кому-нибудь поможет. Мы используем оболочку для собственного клиента удаленного рабочего стола с именем RDP+. У нас была аналогичная проблема, когда удаленная система через IPSec VPN потребовалось некоторое время, чтобы ответить, и это исправило проблему. Он имеет некоторые интересные дополнительные функции, в том числе параметр тайм-аута, который пытается соединение в течение x секунд:

/ t: 20

Это попробует на 20 секунд установить а соединение.

лицензия:

удаленный рабочий стол плюс свободно использовать для дома, личного или корпоративного использовать.

Для больше деталей, пожалуйста проверите их вебсайт.

0
отвечен vm370 2022-11-27 20:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх