Я не могу контролировать яркость Dell

Я купил новый Dell Inspiron 3521 с установленным Linux. Я установил Windows 7. Все было бы хорошо, но я не могу украсить свой экран. Похоже, что он находится на самом низком уровне яркости. Установлен драйвер Quickset. На панели управления отсутствует параметр уровня яркости.

может кто знает, что случилось?

1
задан Kale Muscarella
14.11.2022 22:58 Количество просмотров материала 2712
Распечатать страницу

4 ответа

на клавиатуре должна появиться клавиша Ctrl и клавиша Windows с надписью "Fn", зажмите клавишу Fn и ищите кнопки яркости дисплея на клавиатуре. Посмотрев на несколько изображения через Google, я довольно уверен, что это должно быть F4 для затемнения, F5 для осветления. У меня не было большого опыта работы с этой конкретной моделью, поэтому я не могу рекомендовать какое-либо программное обеспечение, которое исправило бы проблему, которую вы испытываете, но если ключ Fn не отключен так или иначе, это должно позволить вам скрасить экран до желаемого уровня.

3
отвечен Michael H 2022-11-16 06:46

1-й.Обновите версию BIOS от Dell скачать сайте. Можно вручную загрузить и запустить программу установки для обновления. он перезагрузит вашу систему и начать обновление bios после завершения процесса обновления он перезагрузится, и вы можете обычно войти.

2ndly вам нужно обновить драйвер VGA, вместо загрузки установки необходимо обновить драйвер из Диспетчера устройств-развернуть адаптер VGA-щелкните правой кнопкой мыши на адаптер по умолчанию-обновление программного обеспечения драйвера-и поиск автоматически программный драйвер.

обновить ваш VGA онлайн. как только vga обновлен, перезагрузите систему, он должен решить вашу проблему.

(Она работала с Windows 7 32 бит.)

2
отвечен Bijay Lohar 2022-11-16 09:03

У меня была та же проблема, что и у вас - не только яркость, но и некоторые другие функции вышли из строя так же, как монитор изменяется от порта HDMI. Я нашел решение.

на Intel Ivy Bridge и Sandy Bridge графический драйвер для Windows 7.

загрузка графических драйверов с этого сайта, и следуйте инструкциям, чтобы установить их на вашем компьютере. После этого перезагрузите компьютер.

0
отвечен user245715 2022-11-16 11:20

у меня была такая же проблема, и я решил ее, используя следующую - инструкции:

  1. открыть Device Manager (например,Win+R, тип devmgmt.msc и введите).
  2. разогнуть Monitors щелкните правой кнопкой мыши PnP monitor и Uninstall it.
  3. затем щелкните правой кнопкой мыши компьютер (корень дерева Диспетчера устройств) и выберите Scan for hardware changes. The PnP monitor будет переустановлено и регулятор яркости должен работать.
0
отвечен Melebius 2022-11-16 13:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх