Я случайно нажал "закрыть другие вкладки" в Firefox, но я не могу восстановить их по " недавно закрытым вкладкам"

Я случайно нажал "закрыть другие вкладки" в Firefox 7, но я не могу восстановить их через "недавно закрытые вкладки". Как я могу получить мои вкладки?

в разделе "недавно закрытые вкладки" есть только вкладки я закрыл вручную. Он не показывает вкладки, которые были закрыты "закрыть другие вкладки".

9
задан slhck
19.05.2023 6:20 Количество просмотров материала 2455
Распечатать страницу

2 ответа

хорошая причина для установки менеджера сессий, который автоматически записывает ваши сессии.

есть несколько доступных на веб-сайте расширений Firefox (поиск по сеансам), чтобы позволить вам восстановить сохраненные сеансы, в том числе после неудачного восстановления Firefox аварии, которая является наиболее распространенным способом потерять все.

Как и отмененные резервные копии, он не позволит вам восстановить то, что вы потеряли (поиск истории сайта является единственным способом на данный момент), но поможет вам в будущее выздоровление.

2
отвечен Fiasco Labs 2023-05-20 14:08

Если вы случайно закрыли вкладки, то быстро(до того, как резервное копирование будет перезаписано через минуту) закройте firefox и переименуйте %UserProfile%\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles[случайное имя папки]\sessionstore.бак в sessionstore.js.Затем снова откройте Firefox.

или откройте копию sessionstore.bak в firedfox и использовать sessionrstore javascript для извлечения ссылок.

2
отвечен Oto 2023-05-20 16:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх