Как разделить аудио из разных экземпляров Firefox (или другого) браузера для разделения звуковых карт

Я хотел бы, чтобы иметь возможность отделить аудио воспроизводится Flash Media Player, когда есть две вкладки, играющие различные потоки в Firefox (или другой браузер).

к сожалению, Adobe Flash Player не предлагает никакого выбора звуковой карты для маршрутизации (он всегда выбирает Windows по умолчанию), а различные экземпляры Flash-плееров направляют звук на один и тот же экземпляр Flash Player В Windows Audio config.

Я пробовал несколько идей без успех: запуск двух совершенно отдельных экземпляров Firefox, установка Safari, чтобы увидеть, если это возможно, чтобы настроить расширение FlashToHTML5 (WebKit2webprocess.исполняемый.) Несколько экземпляров Firefox использовать тот же Flash player, как уже упоминалось, и плагин FlashToHtml5 работает хорошо, но опять же это не представляется возможным запускать экземпляры для каждой вкладки или изменить звуковую карту.

Спасибо за любые идеи или предложения, чтобы попробовать.

Windows 7 64 Бит.

25
задан Dale Newton
08.03.2023 10:02 Количество просмотров материала 3281
Распечатать страницу

2 ответа

думая об этом еще немного, VM действительно может быть вашим лучшим выбором. Я посмотрел в него, и, конечно же, Virtual box должен позволить вам отправлять аудио с одной карты, а затем на другую с другой виртуальной машины. Дайте ему шанс.

enter image description here

0
отвечен MDT Guy 2023-03-09 17:50

Я был в похожей ситуации, и после долгих поисков и даже рассмотрения вопроса о покупке второго компьютера, я закончил с настройкой виртуальной машины с помощью VMware-player и установил Ubuntu.

там могут быть аккуратнее или лучшие способы сделать это, особенно если у вас есть ограниченный объем оперативной памяти, но это может работать на данный момент.

0
отвечен guest user 2023-03-09 20:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх