Как открыть a.файл webarchive в Windows?

Как открыть .файл webarchive в Windows? Кажется, он создан на Mac. Все, что я читаю, говорит открыть его в Safari. Safari не устанавливается на моем Windows 10, и это прекращено Apple. Программное обеспечение, я обнаружил, что говорят они откроют все вредоносное ПО моим антивирусное программное обеспечение. Word не может открыть его, как утверждают некоторые сайты.

какое программное обеспечение и открыть этот формат файла безопасно?

19
задан Tony_Henrich
11.12.2022 11:04 Количество просмотров материала 3179
Распечатать страницу

3 ответа

Я был на самом деле в состоянии сделать это на Windows 10.

установить Safari отсюда:http://www.techspot.com/downloads/4184-safari-for-windows.html (Нажмите " прямая загрузка), а затем щелкните правой кнопкой мыши .файл webarchive, который вы пытаетесь открыть, выберите "Открыть с помощью" и выберите Safari. Он откроет его вместе с окном для печати.

Я бы рекомендовал выбрать "Microsoft print to PDF" в качестве принтера и сохранить его как PDF, но если вы отмените диалоговое окно печати, оно будет откройте в Safari просто отлично.

2
отвечен Pedroelbee 2022-12-12 18:52

приведенное выше преобразование в html может работать, но я должен был следовать дополнительные шаги. Текущая версия word не может распознать первые строки текста в файле webarchive, поэтому кодирование html встроено в строки мусора. Открыв в word, сохраненный как веб-страница (в том числе выбрав опцию html-файл в сохранить как всплывающее окно), я открыл в веб-браузере. Это показало html-код в мусоре, поэтому я скопировал html-код с того места, где он начался !DOCTYPE html в < фигурных скобках до / html (снова в < фигурных скобках), а затем вставляется в блокнот. Затем сохраните как файл блокнота как имя файла.HTM и открыть в любом веб-браузере. Теперь его можно просматривать и печатать в формате pdf.

0
отвечен Matt 2022-12-12 21:09

У меня есть notebook++ для редактирования html, и я смог получить по крайней мере текст из файла веб-архива, как это: 1) сохранить файл на компьютер 2) Открыть файл с notebook++ 3) сохранить как html 4) Откройте в chrome.

У меня все еще была какая-то странная тарабарщина, но текст был разборчивым, и это все, что мне было нужно. Спасибо комментарию выше за то, что заставил меня думать о сохранении как html! (Также блокнот++ является бесплатным, так что это хорошо).

-1
отвечен anonymous 2022-12-12 23:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх