как модифицировать специальные клавиши Logitech k810?

Я загрузил SetPoint и переназначил специальные клавиши на клавиатуре Logitech K810. Однако вкладка "моя клавиатура" там не найдена.

я гуглил и пытался переустановить и перезапустить несколько раз, включается и выключается, но ничего не происходит.

Я думаю, что проблема в том, что я использую внешний Bluetooth 4 USB, потому что мой компьютер не имеет Bluetooth, поэтому он определяется как общая клавиатура устройства человеческого интерфейса. Все, что мне нужно сделать, это заменить специальные ключи "домашний калькулятор" на "следующий/предыдущий треки".

есть ли способ исправить это, или другие методы, чтобы изменить эти ключи?

Я нахожусь на Windows 7 и пробовал много клавиатурных карт, таких как KeyTweak и SharpKeys, но они не поддерживают Logitech.

16
задан fixer1234
05.05.2023 7:45 Количество просмотров материала 3340
Распечатать страницу

1 ответ

Ok, Я нашел временное решение по добавлению медиа-ключей next / prev track: для меня я использовал такое приложение, как KeyTweak, мне удалось переназначить самые две кнопки, которые я редко использую: правый ctrl и alt. Объяснение: с "половиной научить режиме" в программы, когда я нажимаю на специальные ключи от Logitech калькулятор или дома для перекодировки, приложение не распознает их и не получится, так что вместо этого я использовал наиболее распространенные клавиши как Ctrl и Alt, что любое переназначение приложение может распознавать по неисполнение.

0
отвечен Smash Khaled 2023-05-06 15:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх