Как сделать Firefox прокси аутентификация сбой молча?

на работе некоторые протоколы заблокированы, и веб-сайты, которые я посещаю, пытаются получить доступ к этим протоколам с помощью Javascript. Эти сайты работают нормально, когда эти запросы терпят неудачу (за исключением того, что он пытается сделать с запросами), но я должен нажать кнопку Отмена на множестве диалоговых окон аутентификации прокси-сервера.

то, что я хочу сделать, это просто firefox молча игнорировать это, поэтому я могу использовать веб-сайт, не нажимая кнопку Отмена 8 раз на каждое действие, которое я делаю (это включает в себя весь стек переполнение стиль сайтов, который пытается сделать запросы с протоколом ws:).

12
задан Vincent McNabb
07.11.2022 3:04 Количество просмотров материала 2427
Распечатать страницу

3 ответа

У меня была та же проблема; некоторые сайты вызывают несколько запросов проверки подлинности прокси-сервера.

Если ваша фирма использует прокси, просто добавьте URL-адрес, который вы хотите заблокировать в" No proxy list " Firefox, чтобы избежать этого. Начните с добавления "sockets.ny.stackexchange.com" в "no proxy list".

URL будет пытаться получить доступ без использования прокси, не, и это сделано.

быстро и грязно, но работает:)

1
отвечен eka808 2022-11-08 10:52

Я не думаю, что вы можете отключить этот диалог в Firefox, по крайней мере, не без нежелательных побочных эффектов. Но есть утилиты, которые избавятся от таких надоедливых окон, как только они появятся, фактически нажав кнопку отмены для вас.

вот некоторые из таких бесплатных утилит (которые я никогда не использовал) :

ClickOff

Окне Кликер

NagBlast

Если по какой-то причине ни один из них подходит для вас, вы всегда можете свернуть свой собственный, используя инструмент записи макросов, например AutoHotkey.

3
отвечен harrymc 2022-11-08 13:09

Я знаю, что этот вопрос уже решен и немного устарел, но я столкнулся с той же проблемой, и я нашел решение, которое немного удобнее, чем добавление каждого ограниченного сайта в список без прокси:

Get Adblock Plus если вы еще этого не сделали, и создайте пользовательский фильтр с именем хоста, указанным во всплывающем окне аутентификации, в следующем формате:

||subdomain.domain.com^

это эффективно отключит запросы аутентификации. Даже если имя хоста сам адрес прокси не должен вызывать никаких проблем. Единственным недостатком является то, что если доступ к этому адресу требуется для некоторых ваших онлайн-обязанностей, то, очевидно, не стоит его блокировать.

1
отвечен AgentRev 2022-11-08 15:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх