Как сохранить выделенный текст в notepad ++ даже при перезагрузке компьютера?

Я хочу выделить текст в моем notepad++. Я уже использую опцию mark. Но это не является постоянным. Всякий раз, когда я перезапускаю свой notepad++, все маркировки исчезают. Есть ли какое-либо решение, что мой выделенный текст будет там, даже если я перезагрузить компьютер или перезапустить экземпляр notepad++?

21
задан takobaba
08.03.2023 1:12 Количество просмотров материала 2387
Распечатать страницу

1 ответ

согласно этому сообщению, а также нескольким другим, которые я прочитал, это не функция и не может быть достигнуто на данный момент.

Notepad++

- только позволяет отмечать слова в настоящее время.

-Если notepad++ должен был сохранить файлы с форматом подсветки, только Notepad++ сможет использовать сделанные файлы. Если пользователь не удалил все выделения перед использованием файла.

-похоже, что эта функция была хотел, но нет плагинов, которые я могу найти.

выше отвечает на ваш вопрос о выделенном тексте, не остающемся после перезапуска. Потому что в заключение программа не сделана, чтобы сохранить выделенный текст это только визуальный для пользователя, когда вы в настоящее время работает над файлом.

подсветка также настроен для использования в качестве замены выделенных областей с текстом в качестве примера указано здесь Notepad++ - выделить текст и вставить HTML-код надеюсь, что это помогает.

возвышенное может предложить некоторые плагины, которые пользователь должен будет настроить.

есть несколько дополнений доступны один вариант был бы этот был бы этот как настроить Sublime Text для редактирования Markdown

единственная проблема с sublime это стоит и в то время устанавливается в 70$ лицензия

1
отвечен NetworkKingPin 2023-03-09 09:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх