Как установить Microsoft Edge на Windows Server 2016?

в браузере IE, я могу искать и найти следующий сайт на MS:

enter image description here

но когда я нажимаю на "демо", я приветствовал эти строки:

enter image description here

и затем это сообщение:

enter image description here

Я также проверил "добавить и удалить программу", но я не в состоянии найти край.

есть ли простой способ установить Edge для Windows Server 2016?

10
задан Anthony Kong
01.12.2022 2:15 Количество просмотров материала 2603
Распечатать страницу

1 ответ

Microsoft Edge был удален из Windows Server 2016 на этапе кандидата на выпуск. Он также не может быть установлен на нем.

согласно Microsoft:

версии Windows для долгосрочной ветви обслуживания (LTSB), включая Windows Server 2016, не включают Microsoft Edge или многие другие приложения универсальной платформы Windows (UWP). Эти приложения и их службы часто обновляются с новой функциональностью и не могут поддерживаться в системах под управлением Операционные системы LTSB. Для клиентов, которым требуется LTSB для специализированных устройств, рекомендуется использовать Internet Explorer 11.

-"требования Microsoft Edge и поддержка языков". Microsoft Edge - руководство по развертыванию для ИТ-специалистов. Корпорация Майкрософт (27 июля 2017 г.) через Microsoft Docs.

ссылка "попробовать сейчас" на веб-странице, которую вы нашли, просто пытается вызвать гиперссылку, протокол которой microsoft-edge:. обозреватель Internet Explorer признает этот протокол как принадлежащий UWP и пытается вызвать это приложение, но только после того, как вы. То, что вы видите на скриншоте #3, является результатом того, что приложение (Microsoft Edge) не установлено.

3
отвечен 2022-12-02 10:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх