Как конвертировать PCM в MP3?

У меня есть некоторые .pcm файлы и я хочу, чтобы преобразовать их в высокое качество .формат mp3. Как я могу это сделать? Я попытался найти в интернете, но не нашел программ, которые могут это сделать.

Ay предложения? Freeware предпочтительнее, и мне нужно конвертировать большие файлы (200-500 МБ).

13
задан Indrek
27.02.2023 0:43 Количество просмотров материала 3266
Распечатать страницу

2 ответа

многие из видео и аудио преобразования и почти каждая программа для редактирования видео и аудио может сделать это, если есть mp3 кодек кодирования на машине, как "хромой". Я хотел бы использовать золотую волну http://www.goldwave.com/release.php они позволяют вам попробовать его на некоторое время, и он может дозировать этот процесс вместе с пакетной фильтрацией. Он должен быть в состоянии обрабатывать файлы 2-4hour.

супер видео конвертер может также сделать это, он не может понадобиться кодек MP3 кодирования, просто выключите видео, поместите один или несколько файлов и нажмите кнопку. (super поставляется с junkware, которого следует избегать при установке) Super также может конвертировать видео.

многие программы для редактирования видео можно "экспортировать" аудио отдельно, и не должны иметь видео несущественно, так же, как супер любой видео конвертер, который имеет некоторые параметры, вероятно, может сделать это, как avisynth, и ffmpeg. Mabey даже Windows movie maker позволит это?

одно для всех, на одной стороне имея программу которая имеет много особенностей не легок для использования, но если вы уже имеете что-то на машине для делать "видео с аудио", то оно могл мочь сделать аудио только, быстрый и легкий. это может просто нужен MP3 кодек.

поиск здесь, на этом сайте для "MP3 convert" приходит с большим количеством полезных предложений, потому что многие из программ могут легко взять PCM несжатый вход волны, все, что им нужно сделать, это MP3 out.

программа для конвертации flac в mp3?

как конвертировать .ogg в .МР3?

конвертировать mp4 в mp3

2
отвечен Psycogeek 2023-02-28 08:31

Audacity Это бесплатный звуковой редактор, который может скрывать файлы PCM в WAV, MP3 и многие другие форматы. Также,Foobar2000 может сделать это с помощью соответствующих плагинов и настроек.

0
отвечен Ed Ward 2023-02-28 10:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх