Выравнивание нескольких монтажных областей в Adobe Illustrator CS4

У меня есть куча монтажных панелей в файле, и я хочу выровнять их точно, как то, как я могу выровнять графические объекты с Align panel. Альтернативой является использование сетки и выравнивание их вручную с помощью мыши, но может быть есть лучший способ?
Спасибо!

29
задан quack quixote
28.01.2023 0:51 Количество просмотров материала 2953
Распечатать страницу

3 ответа

CS5 имеет этот простой вариант - не уверен, о CS4:

Объект > Монтажные Области > Изменить

вы можете диктовать направление и расстояние между несколькими монтажных панелей-надеюсь, это поможет

7
отвечен Stuart Holmes 2023-01-29 08:39

сначала сделать формы так же, как монтажные вам нужно, и выровнять их. Затем перейдите в файл / настройка документа / редактирование монтажных областей и нажмите на каждую из фигур, которые вы хотите преобразовать. CS4 автоматически создаст новую монтажную область в соответствии с объектом, который вы рисуете. Наконец, нажмите на инструмент выбора, чтобы вернуться к вашей работе. Теперь вы просто должны стереть objetcs создайте и все.

1
отвечен Masc 2023-01-29 10:56

Если я помню прямо в CS4, когда монтажные области, вы не можете выровнять их с помощью палитры выравнивания. Но я знаю, что в CS5 вы можете сначала создать фигуры по своему вкусу, выровнять их, а затем преобразовать в монтажные области, используя объект > монтажные области > преобразовать в монтажные области. Возможно, CS4 также имеет эту опцию?

0
отвечен 2023-01-29 13:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх