Как поделиться с кем-то отдельной папкой закладок Google Chrome?

как поделиться отдельной папкой закладок Google Chrome с кем-то еще?

У меня есть папка, полная статей, которые я хочу отправить кому-то один, не открывая их по отдельности и отправки каждого из них.

8
задан Sathya
13.03.2023 5:09 Количество просмотров материала 2562
Распечатать страницу

3 ответа

2 варианта (самый простой первый):

  1. можно использовать Диспетчер Закладок расширение от Google, которое заменяет встроенное. Затем вы можете перейти к папке, которую вы хотите поделиться (через расширение), и нажмите кнопку Share this folder в правом верхнем углу страницы

  2. вы можете использовать менеджер закладок по умолчанию и export bookmarks to html удалить закладки, которые не находятся в папке, которой вы хотите поделиться.

5
отвечен ᔕᖺᘎᕊ 2023-03-14 12:57

это мертвый просто поделиться папку закладок Chrome. Откройте стандартный менеджер закладок Chrome, откройте определенную папку или подпапку, содержимое которой вы хотите поделиться, затем в правой панели просто скопируйте значки веб-страниц. Затем вставьте в электронное письмо (это действие даст список URL-адресов, а не значков) и отправьте.

2
отвечен Jeff Gould 2023-03-14 15:14

Так что если вы все еще ищете ответ, я сделал расширение Chrome, который позволяет вам сделать это точно. Проверьте веб-сайт https://teamsyncbookmarks.com

-3
отвечен Lucas Hanson 2023-03-14 17:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх