Как откатить обновления системного программного обеспечения Mac OS X?

оказывается, что последняя версия Java (6u29) несовместима с драйвером JDBC от Microsoft. Итак, наше программное обеспечение LOB не запускается на Mac. Мне нужно откатить его к предыдущей версии, но понятия не имею как это сделать.

17
задан wizlog
22.01.2023 14:10 Количество просмотров материала 3058
Распечатать страницу

2 ответа

нет, невозможно отменить / откатить какие-либо обновления операционной системы или ее приложений после обновления.

ваш единственный вариант, это сделать восстановление системы или переустановить. Не самая приятная альтернатива, я знаю, но это то, с чем вы столкнулись.

нажмите на ссылку выше для получения дополнительной информации.

4
отвечен wizlog 2023-01-23 21:58

Я не знаю об откате обновлений, но если проблема с версией Java, которая несовместима, вы можете исправить это с помощью этого метода. Мы используем программное обеспечение kodak, которое не открывается при обновлении java с помощью обновления программного обеспечения Mac. Чтобы исправить это, я скачал Java 1.5 и открыть его с freeware Pacifist, то вы идете на жесткий диск, система, библиотека, рамки, JavaVM.framework, Versions и удалите два псевдонима для 1.5 и 1.5.0. Затем в Pacifist перейдите к содержанию, системе, Библиотеки, Фреймворки, JavaVM.framework, версии затем выберите 1.5 и 1.5.0 щелкните правой кнопкой мыши и установите в папку по умолчанию. После этого приложение откроется нормально. Надеюсь, это поможет.

0
отвечен user116018 2023-01-24 00:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх