Как сделать фон изображения прозрачным в Photoshop?

У меня есть изображение с белым фоном, который я скачал. Я хочу, чтобы фон был прозрачным. Как добиться этого в Photoshop?

то, что я сделал, было, выберите фон изображения, используя волшебную палочку, но я не знаю, как действовать, так как и на переднем плане, и цвета фона белые.

3
задан slhck
02.02.2023 8:19 Количество просмотров материала 2858
Распечатать страницу

3 ответа

этот разговор поможет вам: Photoshop - как удалить белый фон

самый быстрый метод-это:

  • Сначала выберите фон с помощью инструмента волшебная палочка (W, попробуйте разные уровни толерантности)
  • точная настройка выделения с помощью инструмента быстрого выбора (ShiftW) при нажатии + и - ключи
  • после этого вы можете нажать на Уточнить Край кнопка на свойствах инструмента, пока активен любой инструмент выделения.
1
отвечен kaykay 2023-02-03 16:07

после удаления областей, которые должны быть прозрачными с помощью волшебной палочки или инструмента быстрого выбора, вы должны сохранить изображение в формате PNG.

Это означает, что в Photoshop, что вы должны сгладить изображение, прежде чем вы можете иметь опцию PNG в Сохранить Как... диалог. Когда вы расплющите его, вы снова увидите белую область, где вы только что сделали его прозрачным.

но, это сохранить с альфа-канал в PNG. Я сделал это и использовал прозрачные изображения в других приложениях, и они действительно прозрачны.

1
отвечен Rockhead 2023-02-03 18:24

Если это плоское изображение, дублируем фоновый слой, а затем удалите исходный фоновый слой. Затем можно удалить выбранные элементы дублированного, чтобы сделать его прозрачным.

Если края хорошо определены вокруг объекта на фотографии, убедитесь, что установлен флажок "смежный" волшебной палочки и отрегулируйте допуск. Это количество уровней, которые он выбирает, которые отличаются от исходной точки, так что он выбирает большую часть того, что вы хотите.

Если делает хороший твердый выбор, который вы можете нажать Уточнить Край... и растереть немного. Вы также можете попробовать инструмент быстрого выбора.

после того, как вы его выбрали, вы можете просто нажать удалить и он будет удалить некоторые вещи. Затем вы можете вернуться к нему с помощью "кисти истории" и нарисовать части, которые вы хотите сохранить, но удалить.

1
отвечен Riguez 2023-02-03 20:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх