Как вернуться в систему, если я забыл пароль для инструмента "заблокировать компьютер"?

Я использую программное обеспечение для блокировки ПК (Lock My PC), чтобы предотвратить несанкционированный доступ к моему настольному компьютеру в моем офисе, но после того, как я изменил свой пароль, кажется, что я забыл его. есть ли трюк, чтобы попасть в систему без переустановки Windows? Программное обеспечение позволяет войти в ОС, но он замораживает экран, так что мышь не сможет двигаться и не в состоянии нажать на что-либо либо либо либо.
Я использую Win 7/

13
задан a CVn
22.05.2023 15:22 Количество просмотров материала 3680
Распечатать страницу

2 ответа

Я забыл свой пароль для " заблокировать мой инструмент PC?

используйте "заблокировать административную область ПК". Здесь вы можете очистить пароль пользователя. Возможно, сначала вам придется загрузиться в безопасном режиме...

ввод блокировки моем административном участке ПК запустите заблокировать мою административного ярлык область. Если у вас не установлен ярлык административной области, просто запустите Lock My PC program file с параметром командной строки" / a " (C:\Program Files\LMPC\lockpc / a). Программа предложит вам ввести пароль администратора Lock My PC, который вы указали при установке. Если вы введете правильный пароль администратора, появится диалоговое окно "административная область".

Source заблокировать руководство администратора моего ПК


в безопасном режиме, конечно, экран все еще заморожен / заблокирован

вы будете связываться поддержка FSPro за помощью.

2
отвечен DavidPostill 2023-05-23 23:10

инструмент сброса пароля windows под названием Hiren boot CD.Вы можете загрузить с usb также

проверено на: НТ 3.51, NT 4 С (все версии и СПС), Windows 2000 (все версии и СПС), система Windows XP (все версии, кроме SP2 и SP3), ОС Windows Server 2003 (все СПС), ОС Windows Vista 32 и 64 бит (SP1 также), окна 7 (все варианты). Некоторые также говорят, что он работает и на Windows Server 2008. Если используется на пользователях, которые имеют зашифрованные файлы EFS, и система XP или Vista, все зашифрованные файлы для этого пользователя будет нечитабельно! и не могут быть восстановлены, если вы не помните старый пароль снова. Если вы не знаете, если у вас есть зашифрованные файлы или нет, вы, скорее всего, их нет (за исключением, может быть, на корпоративных систем).

обратитесь hiren официальные сайты для шагов для использования инструмента

0
отвечен user3079242 2023-05-24 01:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх