Как изменить яркость и контрастность видео на YouTube "на лету"?

Я устал от разных уровней черного видео что снять качество видео.

некоторые примеры, в зависимости от вашего уровня яркости вы можете или не можете увидеть разницу:

enter image description here

enter image description here

Если вы не видите различий в уровнях черного, используйте ColorPic и прочитайте значения цвета.


затемнять весь экран, видимо, не решение, поэтому, я ищу что-то, чтобы быстро изменить уровни яркости и контрастности видео YouTube на лету. И если возможно, автоматически...

27
задан Hennes
23.03.2023 20:57 Количество просмотров материала 3105
Распечатать страницу

6 ответов

Я не верю, что есть способ изменить яркость и контрастность видео YouTube во время их воспроизведения. Flash Player не управляет яркостью или контрастностью видео настроек. Сначала это будет определено при создании видео, а затем через настройки монитора/экрана.

мои единственные идеи:

  • удаление и переустановка Adobe Flash player, в надежде, что что-то пошло не так, когда он был обновление себя.
  • попробуйте другой браузер используете, чтобы увидеть, если Реализация Flash player для браузера сломанный на вашем компьютере.
  • поиск обновлений на дисплее драйвер на сайте производителя
  • скачать видео Youtube и использовать другой игрок, чем Youtube

для регулировки яркости монитора, DimScreen может быть бесплатное решение :

  • изменить яркость, выбрав " % " в меню лотка.
  • или используйте горячие клавиши Ctrl++ и Ctrl+-.
  • изменить горячие клавиши с помощью настроек в меню лотка.
  • не работает с видео Windows.
7
отвечен harrymc 2023-03-25 04:45

Я не знаю, если это то, что вы ищете, но Powerstrip карты горячие клавиши для изменения яркости. Это не бесплатно, хотя.

4
отвечен Agari 2023-03-25 07:02

Не будучи в состоянии сделать это непосредственно в YouTube, Я поток их через VLC player, и использовать регулятор яркости в этом плеере.

скопируйте URL-адрес видео YouTube и вставьте в медиа-плеер VLC - > открыть вкладку Network Stream. Поскольку видеопотоки проходят через VLC, у вас будут все графические функции, связанные с проигрывателем.

3
отвечен Charlie 2023-03-25 09:19

для NVIDIA карт, перейти в панель управления nVidia и "Video".

в подменю "Настройка параметров цвета видео "first, in step"1. Выберите дисплей, который хотите изменить", Если вы имеете больше чем один экран, то выберите экран вы хотите регулировать.

затем, на шаге "2. Как сделать корректировки цвета", выберите первый (самый верхний) переключатель с именем"С настройки видеоплеера". Затем нажмите применить установить параметры палку.

в большинстве случаев, теперь вы можете перезагрузить свой веб-браузер и цвета теперь будет вернуться к нормальной. В некоторых случаях вам может понадобиться перезагрузить компьютер, чтобы сделать любые запущенные видео приложения "получить с программой" так сказать.

надеюсь, это поможет =)

1
отвечен star 2023-03-25 11:36

кто-то может написать userscript чтобы сделать что-то вроде показанного ниже, что поднимает уровни черного, но уменьшает контраст:

http://jsfiddle.net/fDLmK/1/ (отводками белый уголок на плеере YouTube)

0
отвечен oleschri 2023-03-25 13:53

У меня была такая же проблема с ультра ярким видео при воспроизведении на YouTube, особенно в полноэкранном режиме (разрешение 720/1080p). Windows Media Player и VLC оба имели ту же проблему, так что я посмотрел в Мои настройки графической карты и немного изменил их. С тех пор проблема была исправлена, и у меня больше нет этой проблемы.

Я набрал nvidia в окне поиска Windows 7, выберите Панель управления Nvidia, и, наконец, попросил Windows 7, чтобы играть видео на основе моей новой графической карты настройки (я выбирал чуть раньше). Я запустил пару онлайн / оффлайн тестов, и проблема исчезла.

0
отвечен Chris 2023-03-25 16:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх