Жесткий диск проблемы при попытке восстановить данные [дубликат]


Возможные Дубликаты:

как восстановить данные с моего предположительно мертвого жесткого диска

Как получить мою информацию с моего старого жесткого диска на мой новый

Так что я хочу знать, может кто-нибудь помочь мне

  1. ноутбук перестанет работать и у меня ошибка жесткого диска

  2. Я, наконец, получил его, чтобы загрузиться снова после игры с ним, и я попытался скопировать мои вещи и он застыл на мне и не загрузился с тех пор

  3. купил еще один жесткий диск и в конечном итоге сделать образ моих друзей компьютер, но не мог получить мои вещи с моего старого диска

  4. Так что я попробовал метод замораживания сейчас, и я положил его в течение двух часов, и он не загружается, но я кладу его обратно в течение 12 часов

  5. Так что мой конечный результат я просто хочу, чтобы мой диск достаточно, чтобы создать образ моего процессора на мой новый жесткий диск и есть еще один способ сделать это, если мой жесткий диск не загрузится!!

    но вот кикеры, когда я сделал образ моих друзей компьютеризированных загрузил его на новый жесткий диск, и у меня есть мой старый жесткий диск подключен к USB-корпус, так что мне нужна помощь.

спасибо заранее!!!

6
задан Community
11.11.2022 11:42 Количество просмотров материала 3633
Распечатать страницу

2 ответа

довольно часто жесткий диск, который не загружается, все еще может получить данные, смонтированные на другой работающей системе.

Так как ты уже вытащил диск из машины, чтобы заморозить его, это должно быть относительно легко.

возьмите диск и подключите его к рабочему столу или к адаптеру, сделанному для таких вещей. Я использую внешний адаптер довольно часто, чтобы сделать это довольно часто.

после того, как ваш диск подключен, перейдите к диску на работайте машиной и ищите там свои данные!

1
отвечен Matt 2022-11-12 19:30

(4.)Не замораживайте жесткий диск, это совершенно бесполезно, еще хуже попробуйте заморозить жесткий диск в качестве последней попытки восстановления, это может привести к повреждению жесткого диска, конденсацией воды внутри жесткого диска, после выхода из морозильной камеры. Размораживать постепенно, чтобы не повредить и не использовать этот жесткий диск, пока не доберется до стандартных tepreature.

(5.) Я рекомендую, не используя этот жесткий диск, если на нем есть важные данные, найти профессиональную помощь по восстановлению данных.

-1
отвечен week 2022-11-12 21:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх