Google instant перестал работать

со вчерашнего дня, моя опция мгновенного поиска Google исчезла (Chrome).
Когда я пишу что-то не дает варианты, чтобы заполнить строку поиска.
Когда я нажимаю enter, требуется намного больше времени, чтобы получить результаты, и даже упоминает на секунду, что Google instant недоступен.
Когда приходят результаты, макет отличается, ссылки почему-то подчеркнуты, и он не показывает фотографии, если я не перейду непосредственно на вкладку "изображения", и даже если макет много различный.

система: бит профессионала 64 выигрыша 10
Веб-браузер: Google Chrome

Я держу свой компьютер "чистым" с Defender, Malwarebytes (Antimalware и anti-exploit Premium) и CCleaner, регулярно чистить кэш просмотра, никогда не было никаких проблем в течение многих лет.

28
задан fixer1234
12.11.2022 15:43 Количество просмотров материала 2381
Распечатать страницу

2 ответа

Мне жаль это говорить Google Instant был прекращен. С другой стороны это означает, что вы можете устранить вирусы, как причину вашего веб-поиск беды. С другой стороны, он не возвращается, и большая часть этой функциональности теперь исчезла.

некоторые из функций, в частности, возможность использовать клавиши со стрелками для навигации по результатам поиска, был задан вопрос о здесь и здесь. Решение для возможности навигации с помощью клавиш со стрелками (вверх и вниз) дается здесь.

0
отвечен Robino 2022-11-13 23:31

попробуй такое

перейти к настройке

enter image description here

далее найти поисковую систему и изменить его на google, или если у вас нет Google engine добавить это в окне, которое вы видите:)

enter image description here

-1
отвечен Przemon 2022-11-14 01:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх