Исправить поврежденные файлы с utorrent [закрыто]

Я скачал файл с uTorrent (3.3 ГБ), и я удалил его. Затем я восстановил файл с помощью Stellar Phoenix Windows Data Recovery Technical, но всякий раз, когда я запускаю файл установки я получаю это сообщение об ошибке: это приложение не может работать на вашем компьютере. Поэтому я подумал, что, возможно, если я снова добавлю торрент-файл с той же папкой, utorrent может повторно проверить файлы и, по-видимому, "исправить" поврежденные файлы, но utorrent действует так, как нет файлов и загрузок с самого начала.

29
задан user404266
14.05.2023 3:21 Количество просмотров материала 3480
Распечатать страницу

2 ответа

торрент-клиент будет идентифицировать и проверять файлы по их hash, а не по имени файла.

вы восстановили его, и он был поврежден (не удивительно). Так как он поврежден, это не тот же файл, и не будет производить тот же хэш. Следовательно, ваш торрент-клиент считает, что это другой файл, который не связан с торрентом.

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2023-05-15 11:09

Он не знает, что файл замены там. Итак, что вы делаете, это запустить торрент, остановить его, скопировать файл в каталог назначения, а затем щелкните правой кнопкой мыши торрент и "принудительно перепроверить". Затем он перепроверит и заберет все поврежденные части.

3
отвечен KTetch Dureek 2023-05-15 13:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх