Экспорт / импорт настроек и настроек в Adobe Flash CS6?

Я недавно получил новый компьютер и установил Adobe Flash CS6 на нем. Я изменил несколько настроек на своей копии Adobe Flash CS6 на моем старом компьютере и хочу поместить их на свою копию на моем новом компьютере. Однако, я не смог найти "настройки экспорта" в Flash. Как я могу получить Мои настройки от моей старой вспышки к моей новой вспышке?

EDIT: я запускаю Windows 10 на обеих своих машинах.

28
задан shieldgenerator7
28.04.2023 17:50 Количество просмотров материала 3663
Распечатать страницу

1 ответ

есть три вещи, которые я определяю как "настройки", которые необходимо перенести: (1) Пользовательские Настройки (2) Сочетания Клавиш (3) макеты рабочего пространства

убедитесь, что вспышка закрыта первой. Для каждого из них перейдите в следующую папку и скопируйте следующий файл:

(1) я еще не нашел этого, все еще ищу.

(2) Перейти к C:\Users\[Your Username]\AppData\Local\Adobe\Flash CS6\en_US\Configuration\Keyboard Shortcuts и скопируйте .wfx файл с тем же именем, что и конфигурация клавиатуры копия.

(3) Перейти к C:\Users\[Your Username]\AppData\Local\Adobe\Flash CS6\en_US\Configuration\Workspace и скопируйте два файла с именем макета рабочей области, который вы хотите скопировать. Один будет .xml файл, а другой не будет иметь расширение файла

при повторном открытии Flash, вы также должны перейти к Edit->Keyboard Shortcuts и выберите конфигурацию клавиатуры, которую вы хотите использовать из Current Set combobox.

вот и все. Я обновлю это, если выясню, как также перенести пользовательские настройки.

0
отвечен shieldgenerator7 2023-04-30 01:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх