Перетаскивание не работает (Windows 7, Outlook 2010, из папки "Входящие" в)

иногда я запускаю Outlook и сталкиваются с проблемой, что я не могу перетащить мои письма из папки "Входящие" в другие папки в моих личных папках. Иногда лучший способ разобраться в электронных письмах-вручную и быстро (с помощью drag'n'Drop) переместить их в соответствующее место, которое полагается на правила, или вызвать контекстное меню с помощью команды move. Так что эта проблема действительно раздражает.

перезапуск Outlook не помогает. Как правило, я не нашел способ получить работу перетаскивания кроме перезагрузки системы.

во всяком случае, я надеюсь, что кто-то мог бы предложить способ, чтобы получить его обратно работает без перезагрузки системы...

26
задан moudrick
19.05.2023 17:45 Количество просмотров материала 3217
Распечатать страницу

2 ответа

с Outlook в качестве активного окна, нажмите клавишу "Esc" несколько раз. Тогда попробуйте "перетащить-и-уронить" на почтовые отправления. Это должно сработать.

6
отвечен user398238 2023-05-21 01:33

вы будете смеяться. Я только что столкнулся с этой раздражающей проблемой снова. Я не мог перетащить письма из одной папки в другую.

что я сделал убийство'explorer.exe' процесс из Диспетчера задач, а потом еще раз. Я был очень рад узнать, что старый добрый трюк работает в этом случае раздражает.

0
отвечен moudrick 2023-05-21 03:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх