Работает usmt для перехода с Win 7 на Win 10?

поэтому я пытаюсь использовать USMT для передачи профиля домена с компьютера Win 7 на компьютер Win 10. Я попытался использовать USMT>scanstate networkmystore /ui:domain:user из Windows 8.1 ADK на Win 7, это создает .миг без ошибок. Затем я использую Windows 10 ADK loadstate на новом компьютере USMT>loadstate networkmystore, это, кажется, создали папки пользователя в C:users по-видимому, без ошибок, но не мигрировал ни одного из своих фаворитов или рабочего стола.

это в основном чистый профиль, у меня есть только поместите некоторые ярлыки в избранное и рабочий стол на 1 пользователя. Он создает около 33 Мб .mig файл. У меня есть множество локального мусора на рабочем столе моего профиля, то есть папка 40GB. Когда я сделал USMT>scanstate networkmystore /auto на моем компьютере .mig файл прыгнул на 400 МБ довольно быстро.

название вопрос, плюс я должен попробовать /auto и посмотреть, что происходит? Единственная причина, по которой я не прошел через это на своем компьютере, прямо сейчас я тестирую это на своем компьютере боссов с моим профилем. В следующий раз мне придется сделать это, я делаю это для 1 пользователя компьютера, поэтому я думаю о попытке /auto.

PS мой план резервного копирования заключается в том, чтобы вручную вытащить файлы. Это будет происходить на множестве компьютеров, но не на всех сразу. Я просто хотел бы опередить игру и автоматизировать как можно больше.

13
задан Cand3r
02.05.2023 22:58 Количество просмотров материала 2977
Распечатать страницу

1 ответ

USMT мигрирует непосредственно из Win7 в win 10.

но используйте графический интерфейс Ehlertech для USMT. вы сэкономите столько времени!

0
отвечен Janine Marchese 2023-05-04 06:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх