Работает ли автоматическая загрузка драйверов в Windows? [закрытый]

существует эта функция в Windows 7:автоматический поиск обновленных драйверов. Я использовал его в надежде, что Windows автоматически найдет драйверы ADB для телефона на базе Android. К сожалению, все, что я получаю-это Windows не удалось установить ADB.

из того, что я помню, эта функция никогда не работала для меня, даже во времена Windows XP.

, чтобы сделать его реальным вопросом (и не только жалуются):

  • как заставить Windows автоматически загружать драйвер? (например, есть ли что-то, что нужно включить где-то в Панель Управления?)
28
задан smbear
28.01.2023 12:03 Количество просмотров материала 3291
Распечатать страницу

2 ответа

Да, это работает-до тех пор, пока производитель представил драйверы в Центр обновления Windows.

Если производитель не сделал этого (например, они почти никогда не отправляют драйверы для интерфейсов отладки/перепрошивки), то это не похоже на то, что Windows может просто загрузить первый результат от Google...


чтобы увидеть полный список того, что доступно через Центр Обновления Windows посетите Центр Обновления Майкрософт Каталог сайт в IE, установите элемент управления ActiveX и найдите драйверы ADB:

1

4
отвечен Karan 2023-01-29 19:51

Если вы идете, чтобы начать, "устройства и принтеры" там может быть желтая полоса в верхней части, которая просит вас включить автоматическую загрузку драйверов.

однако, ADB драйверы для телефонов Android в основном не найдены при выполнении автоматической загрузки драйверов. У меня было несколько принтеров, клавиатур и мышей, где Windows найдено драйверов автоматической загрузки. Для ваших водителей ADB, взгляните на веб-сайте производителей, XDA-разработчиков или поиск Google для"devicename ADB водитель."

1
отвечен chrki 2023-01-29 22:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх