Делает любые Windows захват экрана обрабатывать не менее 720р при 60 фпс?

Я пробовал много программ для захвата экрана, но я просто не могу получить более 20 кадров в секунду при 720p.

Я попробовал CamStudio, который очень рекомендуется через интернет, но его не близко достаточно. Что интересно, когда я что-либо запись, используя его, я получаю низкий FPS, но мой ЦП на 20%. На наиболее часто используемые ядра. Я просто не понимаю этого. Я уверен, что у меня все хорошо. Так почему же CamStudio не использует хотя бы одно из моих ядер на 100% ? У меня Core i5 4 физических ядра на частоте 4 Ггц. В кроме того, у меня есть 4 ГБ оперативной памяти 1600 МГц DDR3 и MA YSYSTEM use SSD drive. Эта настройка должна быть в состоянии захватить даже full HD в более чем 30 кадров в секунду. Пожалуйста, вы знаете о какой-нибудь программе, которая могла бы это сделать? Я могу записывать игры с FRAPS на моем родном 1680x1050, даже требуя, как Bad Company 2, на высокой настройке и все еще получаю 30 кадров в секунду видео с достаточной мощностью для 50 кадров в секунду в игре. И из того, что я знаю, рабочий стол Windows 7 работает как D3D. Спасибо.

6
задан user32569
03.02.2023 23:12 Количество просмотров материала 2565
Распечатать страницу

3 ответа

по моему опыту, один, чтобы получить довольно хороший fps Camtasia. Я использую старую версию на компьютер журнал на DVD. Раньше компания раздавала старые версии для журналов, теперь я не знаю. Я смог захватить 60 кадров в секунду без проблем 1024x768 и 1280x800. Итак, не совсем 720p, но очень похоже. Использование i5 650, 4 ГГц, с гораздо худшей картой, чем у вас (теперь, когда я помню, не захватили проблему 60 кадров в секунду с pentium 4). Остерегайтесь не все об этом аппаратура. Вероятно, гораздо важнее, что диск быстр, и он дефрагментирован. Если ваши окна нестабильна, или есть проблемы с памятью, это будет проблемой, хотя. Ключ для hickups, как правило, память / диск.

Я, даже с Camtasia, заметил более высокую производительность установки окна полностью с разрешением, или близко, в котором вид должен быть захвачен. IE, устанавливая рабочий стол на 1024x768, поэтому никакой захват окна/зоны, но просто полноэкранный захват, выходной видеосигнал быть после этого 1024x768.

в любом случае, есть настройки, которые лучше настроить в настройках.

Если вы не можете купить любой старый выпуск журнала + CD, для Camtasia вещи, я экспериментировал с драгоценностью для захвата игровых снимков, но, кажется, захватить что-нибудь. И это бесплатно, и показывает удивительную производительность:Gregion . Был единственным, кто позволял мне отличный захват при высоких кадрах в секунду, сложного эксперимента, который я делал.

конечно, если все это не поможет, у вас все еще есть возможность загрузить пробную версию Camtasia, посмотреть, работает ли она для вас, а затем приобрести ее...

EDIT: причина, по которой fraps может захватывать лучше, заключается в том, что, безусловно, эти захватчики оставляют его больше для 3d-карты, а использование direct3d/opengl оптимизируется в игре, чем на рабочем столе системы общего использования. Похоже, карта делает большую часть работы.

4
отвечен S.gfx 2023-02-05 07:00

вы должны скачать SCREEN2SWF. Он записывает до 30 кадров в секунду он имеет встроенный редактор, и это простой в использовании. Вы можете приостановить/воспроизведение начала / остановки записи. Он поддерживает Windows. (Я не уверен насчет mac. У меня windows 10 вы можете проверить сами) SCREEN2SWF не было, где видели в предложениях на других сайтах. Я искал '30 fps Screen recorders' и увидел, что.

Я надеюсь, что это поможет любому в 2016 году

0
отвечен aspen 2023-02-05 09:17

Как упоминал S. gfx, Camtasia действительно хороша.

  • у меня были мои записи на рабочем столе 1920x1080 (мое разрешение рабочего стола) на 60fps!
  • плюс у вас будет легкий видеоредактор вместе с рекордером
  • но вы можете сжать выходное видео, потому что иногда оно становится огромным. Это потому, что он записывает видео с небольшим или без сжатия и в '.формат avi.
0
отвечен Akash Kamble 2023-02-05 11:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх