отключить автоматический выход RDP в Windows Server 2008

Я, кажется, есть проблема с моим сервером выхода пользователя через 1 час после закрытия сеанса RDP. Я хочу, чтобы пользователь всегда оставался в системе, чтобы у меня было приложение, работающее 24/7. Я пробовал несколько разных вещей, которые я видел в интернете:

1) я изменил настройки вкладки "сеанс" моего администратора, чтобы не иметь ограничений по времени:

Edit попытался разместить изображение, но у меня недостаточно репутации.

2) я посмотрел на свою местную политику параметры (компьютер и пользователь) для ограничений по времени сеанса. Все установлено в Unassigned, и это говорит в описании политики, что если unassigned значение по умолчанию является неограниченным временем сеанса:

Edit попытался разместить изображение, но у меня недостаточно репутации.

3) в журнале системных событий windows я всегда вижу событие winlogon 7002 ("уведомление о выходе пользователя из программы улучшения качества программного обеспечения") всегда около 1 часа после того, как я закрыл пульт дистанционного управления сессия. Поэтому я попытался отключить программу улучшения качества программного обеспечения, используя шаги, описанные в этом посте:

уведомление о выходе пользователя для программы улучшения качества программного обеспечения

до сих пор ничего не работает, он по-прежнему продолжает выходить из системы пользователя через 1 час после закрытия удаленного сеанса, и приложение закрывается, когда пользователь выходит из системы. У кого-нибудь есть другие предложения?

4
задан Halfshell_Her0
14.05.2023 15:41 Количество просмотров материала 2773
Распечатать страницу

1 ответ

для тех, кто ищет, в этом в будущем я был в состоянии исправить это, изменив несколько параметров реестра.

Theres короткий учебник здесь, который работал для меня (Вариант 2): http://www.sevenforums.com/tutorials/118889-remote-desktop-set-time-limit-idle-sessions.html

0
отвечен Halfshell_Her0 2023-05-15 23:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх