Создать файл базы данных SQL Server в редакции в Visual студии 2017

Я следую учебник для использования C# в Microsoft Visual Studio 2017 Community edition. Я должен добавить новую базу данных SQL в свой проект и дать ей расширение .sdf

в учебнике они выбирают его из меню шаблонов, которое поставляется с IDE, но у меня нет правильного. Единственная база данных, которую я вижу, - это "сервисная база данных", которая использует a .mdf расширение, а также бросает мне небольшую ошибку / предупреждение:
SQL Database error

кто-нибудь знает как обойти эту проблему? Я в значительной степени новичок, поэтому сообщение об ошибке ничего не значит для меня, и я не могу продолжить учебник, не выполнив этот шаг. Большое спасибо всем, кто может помочь мне здесь, и я обязательно поддержу самый полезный ответ.

_________________________EDIT:

Я добрался до этого экрана... кажется, что я должен выбрать правильный, но я никогда не работал с этим материалом базы данных раньше, поэтому я действительно понятия не имею, что делать вот

SQL Custom Install Screen

11
задан Daniel
28.11.2022 9:43 Количество просмотров материала 3683
Распечатать страницу

1 ответ

создание файла базы данных SQL Server Compact Edition в Microsoft Visual Studio 2017

Microsoft прекращает поддержку SDF-файлов с помощью Visual Studio

Кажется Microsoft устаревшим SQL Server Compact и предлагается использовать SQL Server Express двигается вперед.

расширение файла для SQL Server Compact файлы данных БД ФСР просто план используйте SQL Server Express и его коррелированное расширение MDF для его файла(ов) данных БД.


Microsoft Connect

сообщение от Srini [MSFT] 28.02.2013 в 11: 52

SQL Server compact edition находится в режиме устаревания без запланированных новых выпусков ближайшее будущее. Последний выпуск SQL CE 4.0SP1 (и более ранние выпуски, которые еще в цикле поддержка) будет поддерживаться через жизненный цикл и Microsoft помогут исправить любой крупной, производственной блокировка проблем, обнаруженных в этих выпусках. На данный момент, мы не считаю этот вопрос в этой категории и, следовательно, мы закрываем этот вопрос.

в развертываниях настольных компьютеров и ноутбуков миграция на SQL Server LocalDB / SQL Экспресс-это возможный вариант для многих текущих пользователей (http://msdn.microsoft.com/en-us/library/hh510202.aspx)

source


SQL Server Express

осуждение

в феврале 2013 г. корпорация Майкрософт объявила, что SQL Server Compact Edition это было осуждено.

хотя планировали никаких новых версий или обновлений Майкрософт продолжайте поддерживать SQL Compact в течение их стандартного жизненного цикла политика поддержки. Эта поддержка закончится Июля 2021 года.

source


Дополнительные Ресурсы

4
отвечен Pimp Juice IT 2022-11-29 17:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх