Изменение DNS для поддомена

Я хотел бы указать на поддомен к другому месту на главную / корневого домена / происхождение - например example.com должны указывать на Х. Х. Х. Х а mail.example.com следует отметить Ю. Ю. Ю. Ю.

Как мне это сделать ?

1
задан davidgo
24.01.2023 2:20 Количество просмотров материала 3252
Распечатать страницу

1 ответ

когда вы зарегистрировали доменное имя, была бы возможность настройки серверов для него. Если вам не предложили это, или просто пошли с настройками по умолчанию эти серверы имен будут контролироваться людьми, которых вы зарегистрировали доменное имя.

вам просто нужно зайти в Панель управления DNS и внести изменения. Каждый поддомен может иметь свою собственную запись, и обычно это делается через простой веб-интерфейс (но после внесения изменений они могут потратьте некоторое время, чтобы propogate через Интернет-как правило, не более 24 часов)

мы не можем предоставить более конкретную информацию, если вы сообщите имя вашего домена и/или регистратор, но если вы боретесь, вы должны войти в контакт с ними в качестве первого шага. Вы хотели бы попросить их добавить/изменить а-запись для поддомена.имя_домена.название.

1
отвечен davidgo 2023-01-25 10:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх