Можно ли отобразить скрытый текст документа Microsoft Word в LibreOffice Writer?

У меня есть документ Microsoft Word (*.docx), содержащий скрытый текст. Можно ли отобразить этот текст в LibreOffice Writer 5.1.4.2?

The LibreOffice wiki предлагает включить галочку на посмотреть > Скрытые Абзацы, но menu посмотреть > Скрытые Абзацы уже проверено, поэтому я предполагаю, что этот скрытый текст должен отличаться от скрытый текст, созданный в LibreOffice Writer сама.

wiki далее предлагает

  • дважды щелкните перед переменной, которая использовалась для определения состояния скрытия текста, и введите другое значение переменной.
  • дважды щелкните перед скрытым текстовым полем или полем скрытый абзац и измените оператор условия.

но я не знаю, как найти такую переменную в документе. Случайно doubleclicking перед регионами, где я подозреваю, что скрытый текст может быть ничего не сделал, кроме выбора следующего не скрытого слова.

24
задан das-g
01.12.2022 20:03 Количество просмотров материала 2360
Распечатать страницу

1 ответ

Если скрытый текст в документе Word был создан путем добавления "скрытого" эффекта к шрифту, то вы должны увидеть его в Libre Office, когда отображаются непечатаемые символы (нажмите Ctrl + F10). Если он по-прежнему не отображается, перейдите в меню Сервис → Параметры → LibreOffice Writer → средства форматирования и убедитесь, что установлен флажок Скрытый текст.

2
отвечен endrju 2022-12-03 03:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх