Панель закладок в Chrome / Chromium, как в Firefox [закрыта]

Я действительно хотел бы использовать Chrome / Chromium, но то, что мне не хватает, - это панель закладок, которая отображается все время, как в Firefox и в большинстве других браузеров. Под " панелью закладок "я имею в виду дерево, в котором перечислены все закладки и которое отображается с левой стороны (что вы получаете при нажатии CTRL + B в Firefox, Firefox называет это"боковой панелью").

Я не могу найти расширение для этого. У кого-нибудь есть идея?

21
задан fixer1234
26.01.2023 2:47 Количество просмотров материала 3342
Распечатать страницу

5 ответов

пресс Ctrl+B на Chrome 5 (или Shift+ Ctrl+B для Chrome 6).

и закладка боковой панели, вероятно,не будет добавил:

не думаю Google будет считать, что; часть обращения Chrome является минималистичный интерфейс. Многие пользователи других браузеров жаловались на насколько громоздкими могут быть боковые панели, поэтому я сомневаюсь, что Google добавим их.

но в любом случае, вы можете проверить неидеальный способ чтобы сделать что-то боковое меню.

5
отвечен whitequark 2023-01-27 10:35

забудьте о боковой панели-если вы хотите" firefox как "закладка вещь использовать расширение" Live bookmarks " в chrome. я любил firefox, но его так багги теперь его почти бесполезно...

Xmarks также очень классное расширение

1
отвечен steve 2023-01-27 12:52

Я искал точно такую же вещь, то наткнулся CoolNovo который основан на Chrome и имеет боковую панель.

Я только что установил его, настроить синхронизацию с моим аккаунтом Google, и это синхронизирует все мои расширения и закладки прямо сейчас. Это в основном кажется таким же, как хром на первый взгляд, который является большим. Я использую портативную версию на данный момент, чтобы попробовать его. Проверьте скриншот, как боковая панель выглядит с закладками.

It не устраняет проблему в Chrome, но пока это хорошая альтернатива.

(Нажмите, чтобы увеличить)

1
отвечен sk. 2023-01-27 15:09
  • открыть диспетчер закладок
  • (использовать Open-as-Popup или аналогичное расширение, если вы хотите, чтобы скрыть все панели инструментов и панель вкладок)
  • плитка окна или вручную изменить их размер, чтобы быть бок о бок
  • или вы можете в качестве альтернативы сделать окно закладки на вершине / прозрачный / легко воспитанный (с win + # / значок панели задач нажмите в Win7 или что-то подобное, чтобы получить фокус его)

если вы хотите просто некоторые средства для управления "сессий" страниц, которые должен быть легко доступен, но не в памяти, вы можете использовать одно из расширений, которые позволяют управлять вкладками в боковой панели моды (не забудьте прочитать подробное описание расширения)

0
отвечен a13ph 2023-01-27 17:26

взгляните на TabsOutliner.

не совсем боковая панель, но это решить эту проблему и на самом деле решить ее гораздо лучше, чем некоторые боковой панели.

в дополнение, чтобы дать вам обзор всех ваших окон и вкладок это позволит сохранить их в виде ссылок, " на месте "(так, без потери контекста)

посмотреть скриншот (серое окно и вкладка сохранены): enter image description here

0
отвечен omnray 2023-01-27 19:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх