Буклет в формате PDF для чтения форматах PDF

У меня есть буклет PDF, который имеет две стороны на каждой странице. пример

Page 48 and Page 1
Page 47 and Page 2

Я хочу изменить PDF как одиночный PDF как 1, 2, 3,...48 для чтения.

Как это сделать?

спасибо.

29
задан Java Developer
14.05.2023 3:41 Количество просмотров материала 3322
Распечатать страницу

1 ответ

создание PDF книги на самом деле выглядит как книга не так просто, как вы могли бы надеяться. Заманчиво включить флажок спреды (в диалоговом окне экспорт PDF), чтобы показать, как будет выглядеть книга, но я призываю вас этого не делать. Прежде всего, как вы выяснили, InDesign не может объединить две страницы (последнюю страницу одной главы и первую страницу следующей) в один разворот. Но во-вторых, все, что вы на самом деле делаете, это говорите InDesign притворяться, что все разворот представляет собой одну страницу-и что документ состоит из односторонних страниц. Конечно, вам также нужно нарисовать свою собственную линию в документе, чтобы показать, где позвоночник... Blech.

вместо этого дайте эту работу Acrobat. После открытия PDF в Acrobat можно настроить вид (Вид > отображение страницы) для отображения спредов. Убедитесь, что также выбран параметр показывать титульную страницу в течение двух страниц, иначе страница 1 станет левой частью двух страниц распространение.

enter image description here

но вы не хотите говорить вашему клиенту сделать это. Поэтому откройте файл > свойства (Command / Ctrl-D) и на вкладке начальный вид задайте для макета страницы значение "два вверх (титульная страница)"."

enter image description here

затем нажмите OK и сохраните документ. Таким образом, когда ваш клиент откроет его, он откроется именно так, как вы предполагали. (Если они не откроют его в каком-либо другом средстве просмотра PDF, например OS X Предварительный просмотр, который неправильно считывает начальный тег представления. В этом случае, ты снова рассказываешь им выбрать вид > страницы > попарно.

ссылка :- сделать его похожим на книгу в Acrobat PDF

1
отвечен Eranda Peiris 2023-05-15 11:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх